Войти

раздумья

BegemotichkA
Сонюшка, 13 лет 7 месяцевГошенька, 11 лет 5 месяцев Курск

Мы купили и уже носим водолазки: одну теплую, другую хб - простые белые с горлом, очень удобно и под комбез джинсовый, и (в нашем случае))) под сарафаны - тепло и шейка не мерзнет!

0
28.08.2013
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск
мы тоже все лето по вечерам в водолазке гоняем, действительно очень удобно)) а если водолазка еще к боди, то вообще супер))
0
28.08.2013
BegemotichkA
Сонюшка, 13 лет 7 месяцевГошенька, 11 лет 5 месяцев Курск

Да, только мне такие не попадались, надо поискать)

0
28.08.2013
вот вам , подумайте Комбезы

Похожие записи