Димка навык отработал и сегодня уже весь день, то встает, то садится, туда-сюда ползает, за ручки чуть ли не бегает. вчера всю ночь читала про плоско-вальгусную установку стоп. Брррр. Все никак не соберусь купить хоть какую-нибудь обувь, блин!
Нам ортопед кажется такой диагноз и поставил... Я карточку отдала, не могу уточнить, но название какое-то такое... Дома в сандалях ортопедических ходим в основном. Но иногда так жалко дочку, в обуви ползать тяжело. Надеюсь, что с ножками все хорошо будет и у нас, и у вас!
будет!как же иначе))
а я вам посоветую выбросить сандали, они нужны при явных проблемах-когда видно что что-то не так, а нам с вами подойут обычная обувь с жестким задником, желательно высоким и ортопедические стельки не помешают... но говрят их надо на заказ делать под конкретную ножку.
Ну они сандали такие и есть, в принципе обычные, только задник высокий, стелька с подушечкой, небольшой каблучок. Босиком то ползать и лазить легче и удобнее! Зато слышно, когда она в обуви ползет))))
выпрямится и без обуви дома!!! не трать деньги!!! у нас же вон выпрямляется) тьфу тьфу тьфу)
ой не знаю, написали мол босиком по гладкому полу нельзя ходить, нужно босиком по всяким камушкам ходить ))