Аж бесит.
Никак не могу купить обувь Димке,(в нашей дебильной Орде меньше 20 р-ра обуви в магазинах нету). А нам надо сандали максимум 11,5 см по стельке и на улицу, ну с учетом носка см 12 наверное край. Надо как минимум сандали для дома и на зиму ботинки, а я хочу на сейчас октябрь поносить ботиночки (плюс весной носить - нога по любому сильно не вырастет) купить еще, не хочу чтобы он парился в зимних. Такие классные продают на авито, ортопедические, всего за 400 рэ. Вот только что нашла еще такие, даже лучше первых, но сомневаюсь что по цвету не подойдут нам, не сочетаются, а как жалко :( Хотя там размер больше, мы в них утонем... Зимние тоже там присмотрела, тоже ортопедические, за 1500. Ну и сандальки, опять же ортопедические, за 400. Теперь надо выбраться в Иркутск :)
Девы, загляните по ссылкам, как вам? :)
А себе я заказала белые зимние ботинки, и теперь в поисках белого пуховика :)


