12 лет

33-я недаля...

Двойня?! Здорово то как! поздравляю! желаю хорошо доходить!
21.02.2012
Спасибо)))) вам тоже хорошо отходить и легких родов!!!!!
21.02.2012
Вот только сегодня утром собиралась по делам и думала: как же мамочкам, у которых двойня, тяжело, наверное. Мне-то с одним и то уже кажется, что живот огромный. Одеваться-наклоняться тяжело. Ехала за рулем, сынок по ребрам всю дорогу лупил, аж дыхание перехватывает - под диафрагму подпирает... А когда их двое... а трое...  
20.02.2012
Даааа,тяжелее двойни может бытьтолько с тройней)))) живот больше намного чем у меня был с одним ребенком. на 6-7 месяце уже спрашивали когда же я рожу)))) всем же не объяснишь... Держитесь, не много осталось!!!
21.02.2012
 все это фигня про кесарево))))) мои, что дима, что даша, крутились до 36 недель. Врач ругалась конечно, что бандаж не ношу, что фиксировать надо малыша, чтоб не крутился с головы на попу), ну не удобно мне его носить, не люблю я бандаж этот(((
20.02.2012
Да там просто крутиться негде уже)))) боль адская. меня просто разрывало, когда они там поворачивались. вот когда первый ребенок вертелся вплоть до родов, я не ощущала боли. А тут врачи боятьсячто раньше времени разорвут пузырьи роды начнуться, а рано еще очень! Бандаж я тоже не люблю, ничего мне не легче от него, хотя на улицу стараюсь одевать.
21.02.2012
хех, так сложно представить как там им двоим тесно и тебе каково  .... я сегодня не спала до 7 утра, мы с животом"гуляли")))))) это просто ппц, сначала на почку начал давить, что я места не могла себе найти, а потом на мочевой .....эх... а тут двое...мама мия)))))))))))))))))
21.02.2012
)))))это не передаваемые ощущения)))) легкие и желудок уже давно сплющило когда спишь, такое ощущение что еще мешком сверху придавило. нукак-то так))) сегодня были на узи,тактам вообще не понятно где чьи ноги-руки))))
21.02.2012
страсти какие))))))))  а вес говорят примерный??
21.02.2012
уже около 2 кг весят. соответствуют сроку))))
22.02.2012
ууууууууу,  я думала они чуточку хоть поменьше... тут одного носишь и кажется в пузе кирпичи, а тебя в два раза больше)))))) Ты герой!!!  А вообще, это такое счастье- детки!
22.02.2012
сама в шоке)))) я тоже думалаони поменьше)))
22.02.2012
Хм... у меня растяжки пошли с 4 мес, хотя тогда совсем мало прибавила. Началось с груди, потом ноги у коленок (!), потом бока, потом попа, а на огромном животе ни одной! В общем, сейчас, наверно, 50% тела в них((((С самого начала пользовалась дорогущими кремами от растяжек - не помогает. Все от кожи зависит((
20.02.2012
Все равно мажте, они (растяжки) потом  быстрее начнут светлеть и будут не так заметны!конечно от кожи зависит,но руки опускать тоже нельзя, как многие тут советуют! Удачи вам, все это мы терпим только ради наших детей))))
20.02.2012
Ой Юль, как обидно...Ты давай их уговаривай повернуться.Мы вот вроде устроились. Одна у нас давно в головном, а другая на днях перевернулась, может и у вас все ОК будет!!!!Правда теперь идет тааааакая битва за перворождение. Они головами по очереди пытаются в таз встать и когда вдвоем туда лезут-так мне больно...А по поводу тяжестей-у меня никак не получается даже минут 20 полежать((((Муж в больнице и я по магазинам без машины(((А еще Машенькины кружки и секции и курсы перед школой. В конце дня ложусь и стону)))Думаю не полезны пробежки по городу в таком темпе.Ладно ттт на вас пусть все будет хорошо. А как у малышиков вес?Хорошо набирают?
19.02.2012
 Может и повернуться еще....надеюсь))))завтра на узи, посмотрим какой вес,не знаю еще.Врач говорит они там не маленькие.  я сейчас разгрузилась немного, Тима ходит с бабушкой-дедушкой на свои занятия, гуляет. я последнюю неделю дома пролежала, да и то только потому что с температурой 38... а так и подмывает куда-нибудь по делам, не могу успокоится, все кажется что кроме меня никто ничего не сделает))))Ты тоже держись,я представляю как тяжело. Нам надо беречь себя,особенно сейчас, а то не дай Бог раньше времени все случиться!
20.02.2012
Да я вот боюсь то же, что раньше времени может получиться, но лежать почти не получается. Даже обидно. Мне моя мама помогает, но пока муж в больнице мы без машины и тяжело. Тут еще ведь такое дело надо все подготовить и в консультацию гоняют часто.Даже вот на работу придется еще ехать, они там без меня чего-то не могут...Ладно, будем думать только о хорошем и оно произойдет)))Давай выздоравливай, нам осталось немного потерпеть))))
20.02.2012
я то с одним чувствую себя уочкой..)))) удачи вам!! крепких малышей) 
19.02.2012
 спасибо за поддержку!я себя бегимотиком уже давно чувствую))))
19.02.2012
 Осталось совсем чуть-чуть )) А растяжки... без них, увы, никуда- мои появились буквально за неделю (до 32-х почти не было), а за вторую потемнели, хоть я и мазалась как только узнала о двойне (недель 7) - не помогло, теперь готовлю мужа выложить приличную сумму за химический пиллинг )))
19.02.2012
да-да,чуть-чуть))))растяжки это дело такое, в первую беременность обошлось практически, 3-4 штуки их в незаметных местах, а тут повылезли!!!! хотя тоже мазалась всем насвете, но с двойней их избежать, наверное, практически нереально(((Хорошо вам доходить, немножко осталось)))
19.02.2012
 мы тоже перевернулись с головы на попу:(и растяжки стали появляться т.к. живот просто огромный от того что на попе сидим:( но врач узист сказал лежать больше на левом боку.. так больше шансов перевернуться обратно.. хотя нас проще.. там сыночек один.. и сказали наоборот больше гулять..., а сил на это совсем нету:(
19.02.2012
 Обязательно должен перевернуться))))) вот они суслики,все делают наоборот))))я с первым ребенком до опупения гуляла до самых родов,а тут говорят дома лежать, а то вдруг на улице воды отойдут от такого груза. а еще рано!Чуточку осталось))) терпите)))
19.02.2012
Бум терпеть:) Куда мы денемся;)Я с дочкой тоже в ПДР еще километры наматывала пехом и на 8 этаж пешком поднималась.. а сейчас лишний раз в магаз не хочется.. а узист вон что сказал:(
19.02.2012
Такой замечательный мультфильм от Pixar))) "Partly cloudy" Мы Родились)))))