Войти
жду девочку, 23 неделя Москва

Чтоб не потерять)))))

34
Мама мальчика (15 лет) Москва
РЖУ))) а вообще это общая проблема, ме таки очень редко устпали, даже когда я сознание по утрам теряла-хуй кто устпал:) благо Леня был рядом. Все такие усталые шо пиздец. Ну и зачастую не видно конечно. Вдруг человек не сходил в туалет:)))))  Но у тебя пузо видно. Я когда уже была с пузом я показушно заходила и шла в сторону мужчин и потом нависала:))))наступала на ноги итд:)
0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
это ж сколько надо сожрать, и сколько дней не ходить в туалет, чтобы такой живот был? хДДДДД я вот тоже скоро буду нависать. бабы не уступают - делают вид, что ничего не видят. чтоб они сами потом всю беременность на ногах стояли, суки, никакой женской солидарности
0
17.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
бабы-овцы. и в туалетах не пропускают, хотя все мы ссали по 100 раз на дню. женская солидарность работает только тогда, когда нам надо это, например мужиков потравить, поддержать вроде  как "правую" подругу. Мне тогда беременной сказал мужик, уступите бабушке место. Вот тут я просто ахуела:)
0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
я б его нахуй послала прямым текстом ))))))) или сказала бы че нить типа, что а вы знаете, что наличие члена у мужчин не делает их мужиками, а иногда делает их просто хуйней,и вот это как раз  ваш случай
0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ко мне тут тоже мужик в метро подошел, стал тыкать своими корочками, что аля инвалид и я должна уступить ему место, прибывала в шоки и тупо у него спросила: "что мужиков мало сидит?"
0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
А он что?
0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
спросил почему я не хочу уступить ему место, сказала что беременная, покасился на мой живот и поковылял дальше :)
0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
надо было в ответ спросить, почему он боится попросить уступить место мужчину какого-нибудь )))))
0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
да ну его, хотела, но передумала, че зря себе нервы портить, было б из-за кого :))), таких на самом деле пруд пруди :))))) и осуждающих тоже хватает, когда кто-нибудь с клюкой заходит (всегда раздражали! чего им дома-то не сидится!) и на тебя смотрят как на молодуху чтобы место типа уступила, а я морду кирпичем и не встаю :)))
0
17.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск
мне тоже один тыкал корочкой, но я не беременная была.... уступила конеш, хотя мужиков была уйма вокруг, хоть бы кто дернулся...
0
18.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
да от мужиков у нас по большей части одно название осталось. женщинам-то не уступают, че о мужиках говорить, пусть даже инвалидах. хотя я б с корочкой нах послала, если ноги к примеру нет - то да, а так...  я тоже могу корочек нашлепать, и что теперь
0
18.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Есть, кстати еще мужики, динозавры конечно, так как вымирают, но есть, уступают женщинам. А самое меня возмутило, мужики теперича сидят даже когда мама стоит перед ним с маленьким ребенком! 
0
18.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Да, вчера свершилось, мне мужик первый раз место уступил ))))))))))))))
0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
О, поздравляю!!! :)))
0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я вообще перестала уступать место, если что перенаправляю на мужиков и мне пофигу! Я стою мне никто не уступает место (только единыжды), а я чего тогда должна подрываться? Все в сад! Правда сегодня получила за свой сон в метро :), бабка по мне проехала тележкой, это она так бежала на свободное место, жесть! 
0
18.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Кострома
мужики у нас вымерли вместе сс динозаврами наверно...особенно их в метро и в автобусах нет....
0
19.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ты наверное на инвалидском месте сидела, а надо было сесть на "для беременных" )))))))
0
18.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
наверняка, сама деловая место заняла не полагающееся, еще и выпендривается )))))))))))))))))))))))))))
0
18.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
как раз места для инвалидов были на противоположной стороне :)
0
18.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ну точно инвалид :))) не заметил таблички
0
18.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Рассмешила :)
0
18.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Кострома
)))))))))))))))).....
0
19.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
я уже выходила, но послала:)
0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Казань
ПРО БУДУЩИХ МАМКогда вы в следующий раз будете стоять в очереди или ехать в метро,оглядитесь: не стоит ли поблизости женщина с большим животом. Я вам сейчас про нее расскажу. С высокой вероятностью она чувствует себя примерно так:У нее в животе находится что-то вроде пятилитровой бутылки «Шишкиного леса» (здесь могла бы быть ваша реклама), причем эта бутылка живет своей независимой жизнью: снизу немилосердно давит на мочевой пузырь и кости таза, которые от этого совсем не в восторге. А сверху радостно лупит еепо ребрам. Кстати, минувшей ночью эта женщина спала в общей сложности часа три, потому что «Шишкин лес» полночи молотил ее изнутри, а потом она раз пять вставала пописать, каждый раз приходя в тягостное недоумение от несоответствия могучей силы позыва и мизерного результата.Она стоит и мечтает скорее выбраться на свежий воздух, потому что дышать ей ну совсем нечем – выросший живот не оставил ее легким почти никакого места. Да еще дышать приходится ртом – в виде бонуса у нее так называемый вазомоторный ринит беременных. Нос, короче, все время забит.Но – вот парадокс – запахи духов, сигаретного дыма и малосъедобной пищи она чует, как гончая. И мечтает о законодательном запрете на производство, хранение и употребление парфюма, табака и фаст-фуда.Она стоит, и у нее периодически каменеет живот – это называется«тренировочными схватками» или «сокращениями Брэкстона-Хикса» и мысленно желает доброго здоровьичка им обоим. Потому что во время этих тренировок ей до потемнения в глазах хочется в туалет. Правда, недолго. Правда, сильно. Когда Брэкстон с Хиксом временно отступают, ее пищеводвдруг заливает кислотой из желудка – там по сложным гормональным причинам размягчился клапан, который, по идее, призван этого не допустить. Пока она роется в сумке в поисках Маалокса или Ренни (здесь тоже могла бы быть ваша реклама), у нее внезапно сводит ноги. На этот случай никаких спасительных пилюль не предусмотрено – это надо просто перетерпеть. Так же как и ноющую боль в спине – центр тяжести изменился изаодно изогнул поясницу какой-то несовместимой с жизнью дугой.Она стоит и думает: «Ну почему, почему меня никто не пропустит?.. Они же все видят ! Как же так?..» И к глазам подкатывают слезы. Это не потому,что она дура и истеричка – просто ее друзья-гормоны, которые обеспечивают ее изжогой и насморком, вдобавок делают ее ужасно, нупросто ужасно ранимой и чувствительной. И по психическому складу она сейчас гораздо больше похожа на потерявшего маму маленького ребенка, чем на взрослую, вполне состоявшуюся женщину, которой она, вообще-то, является.Оглянитесь вокруг, увидьте ее и пропустите. Или уступите место. Вы получите от нее столько настоящей искренней благодарности, что улучшите свою карму на несколько рождений вперед. Или просто поможете человеку, которому сейчас гораздо слабее и тяжелее, чем вам. И частично вернете ему (то есть ей) утраченную за последние месяцы веру в человечество.
0
18.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск
 я тут вообще в пробке умудрилась посраться))) притом  с девушкой, я ее пропустила, а она блин стоит, я ей бибикаю и начинаю по обочине обгонять, а она со мной рядом стоит , открывает окно и завязывается легкая перебранка, которая закончилась словами: я: "И вообще я беременная, так что не нервируйте меня" а она подумала и говорит: "и что я завтра тоже возьму и забеременею"))))))) я ей: " чего вам и желаю" на том и разъехались)))))) беременным - дорогу!!!
0
18.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Как верно сказано)
0
18.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск
)))))))) валяюсь) хочу такой же молоточек)))) мне тоже уступать не спешат. Делают это в основном женщины (от 25 до 45) прилично одетые, и еще один раз парень уступил. Остальные - либо с воспитанием проблемы, либо со здоровьем.... Я тут где-то писала уже, что один раз плохо стало, так я мужика спящего разбудила, говорю :" Мужчина, уступите, пож-та, мне плохо" . Встал он и еще пара теток рядом))) Мож подумали, что меня вырвет щас))))
0
18.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Ахахахаххаха, надо сделать вид, что тошнит, живенько уступят ))))))))))))) женщины вообще не уступают, пялятся и все, глаза выколоть аж охота... ну мужчинах пока не проверяла, как-то случайно встаю туда, где бабищи одни сидят
0
18.06.2012
Мама девочки (13 лет) Казань
я тут недавно в метро зашла, девушка сидит. ерзает, видно, что стыдно, но не встает. через 3 станции вагон переполненный, заходит еще одна беременная, она ей: "девушка, не хотите сесть?" я прифигела просто! 
0
18.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
наверно, ее совсем совесть съела,решила хоть кому-то  уступить ))) обидно, конечно, пипец
0
18.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а как ещё??? :))
0
18.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
мне интересно, какая бы была реакция, если на самом деле так сделать? )))))))))))))
0
18.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ага :))) попробовать надо. Но парень наверняка матюкнулся бы
0
18.06.2012
Москва
Угар))))) Спасибо за совет!
0
21.06.2012
Иэх Отдых

Похожие записи