Вес 70,25 (был позавчера)

Сделала больничный. И еще прошла УЗИ. Решила сделать, раз муж разрешил. Он как-то обмолвился, что настолько уверен что будет девочка, что мы можем это на УЗИ проверить. И был прав - признаков мужских половых органов не обнаружено. Если ничего не отрастет, то будет девочка.))) Я видела кроху в монитор, но ничего не поняла там. Все в норме, но ей не понравилась плацента, видны следы перенесенной инфекции. Врач назначила лечение. Сегодня была другая врачиха, моя в этот день не работает. Она меня тщательно посмотрела, все проверила, еще до узи назначила лечение. Посмотрела меня в кресле, услышав, что я испугалась на этой неделе. А я испугалась во вторник, обнаружила, что из меня что-то лезит и ребенок толкается вниз больно. Я тогда сходила в нашу Пильнинскую гинекологию. Та меня успокоила, сказала, это это бывает. Только ей не понравилось что ребеночек маленький, не соответствует сроку. Но узист поставила 31-ю неделю, все по срокам. Ладно, по-позже допишу, меня Илюша требует.
Вобщем я успокоилась, хотя и назначили мне лечение, кучу лекарств, свечей, уколов. Куралтин с вифероном (свечи), уколы в вену Актовегин, Тержинан таблетки вагинальные, и Магний Б6. Уколы уже начала делать, еще 4 раза надо, решила из-за этого никуда не уезжать пока, будет делать соседка, а то в НН возможности не будет колоть. Вообще планы так меняются быстро, хотела ехать уже завтра, с Илюшкой, чтобы подольше по-жить с папой и в выходные чтобы посмотреть мне куртку зимнюю. Но теперь не поеду, только во вторник. Как раз на работе меня ждать будут к концу недели. Там новый бухгалтер, ей нужно время подготовить документы соответствующие. Свекровь, правда, немного расстроилась, что я сделала УЗИ. За то папа был рад новостям о доче.