Вес 70,3
(взвешивалась, правда, вчера)
Сегодня мы в Пильне. Завтра поедим в ЖК в Порецкое. Папка нас отвезет. Теперь только так, по-другому до Шумерли не доберешся. Поезда не ходят, автобусы через реку не пройдут (пантонник убрали на зиму). Если нет своего транспорта, то не попадешь в соседнюю республику. А так заедим, после Порецкого навестим Шумерлинцев. А сегодня пойдем в баньку. Я уже вся чешусь, как хочу мыться и париться.
Стас уедит, а я недельку здесь по-живу, а через неделю декрет поеду оформлять как больничный получу. На работе сюрприз будет, что я второго жду. Ирина Викторовна не говорила им, а сейчас там не работает. Она сказала будет минимальная выплата, не как в первый раз. Можно было бы и не делать, да уж ладно, пусть будет все по-закону. Чтобы я числилась как работающая, и даже если организация моя закроется, за все время декрета, тогда буду на бирже стоять. Вобщем я в отличии от нашего папы, везде официально работаю, и в трудовой все пишется.