Собираюсь рожать в ПЦ, возможно будет кесарево, возраст и патология. Буду благодарна любой информации о том как это там проходит, как после, особенно первые дни: с питанием, уход за ребенком, кормление грудью...
Мама девочки (15 лет)
Белгород
привет. у меня там было экстренное кесарево. в 12.00 меня положили на стол и накачали анестезией, в 12.02 я стала мамой. мне все оч. понравилось. внимательные врачи, мед. персонал. прокесарили хорошо, все зажило быстро. через 7 дней я летала)). на 3 сутки принесли ребенка и оставили, помогли кормить грудью, все объя снили, показали как пеленать. шов оч. аккуратный. самое тяжелое 1 день. в реанимации, мне было безумно скучно. да и лежала не шевелилась - шов побаливал.вот в послеродовом не очень отношение. там зав. Комбоевна))) бой-баба. кому она нравится, кому нет. мы ей деньги всунули и все)))
0
10.05.2011
Ответить