Мама девочки (22 дня), планирую беременность
Москва
подскажите
Девочки, у меня Яна сейчас несколько дней находится на смешанном кормлении, на моем сцеженном и замороженном молоке и на смеси. Сегодня начнем вводить грудь снова. После смеси у нас изменился стул ... отсюда мой главный вопрос, как часто малыши должны какать? наша кроха уже часов 12 не какала, только пукает и ест ... стоит ли мне уже начинать бить тревогу и трясти всех наших неонатологов?
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Нет конечно, у деток в таком возрасте стул может быть раз в два дня и это считается нормой, главное что бы малышу было комфортно.А почему ты кормила замороженным молоком? и зачем подкармливаешь? Чем чаще будешь давать смесь тем быстрее уйдет молоко. Просто у меня до 6 месяцев было 3 лактационных кризиса в 1 мес в 3 и в 5. И я ни разу не давала смесь, хотя Яркин реально не доедал, просто прикладывала его к груди каждый час и так через 5 дней пришел новый прилив
0
21.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Москва
у меня по моему здоровью пришлось отлучить ее от груди и двать молоко которое успела наморозить, потом оно стало заканчиваться и доктор сказала ввести смесь, ту которую она ела в рд (Фрисопре) ... она так пахнет ужасно, я когда ее кормлю меня подташнивает, а еще после этой смеси у нее какашки пхнуть стали ))) А сама я все эти дни сцеживаю молоко, сразу, как только покормлю зайку, так что надеюсь мое ГВ восстановиться с малыми потелями!
0
21.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Тогда конечно. Ты молодец еще и морозишь молоко, я вообще не заморачивалась на эту тему. От молочка у деток какашульки вкусненько пахнут, а потом конечно уже по взрослому))))
0
21.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
12 часов-еще не повод для тревоги. Стул у крохи должен быть не реже чем "раз в 2 дня". Я думаю все дело в смеси-возможно она тяжелее усваивается у малышки. Если малышку отсутствие стула никак не беспокоит-то стоит подождать.
0
21.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
До 36 часов имеет полное право не какать!:)
0
21.02.2011
Ответить