внутри фото

Утро субботы мы провели всем семейством на даче, ну и не могли не пофотографироваться на фоне осенних маминых цветов.


А сегодня наша малышка снова нам напомнила про свои зубки, у нас видимо на подходе 5ый (как-то резко они решили расти, я не успела от 4ого отойти) В общем во второй половине дня мы направились замечательный парк Царицыно где встретились с Юлей, Тимом и их папой, но дочка решила не дать нам погулять семействами и мы покинув всех отправились укачивать свою красотку ... ну и фото ...


Я оделась в цвет глаз своей крошки ))))


Бус сидела на газоне и радостно трогала травку ))))

там огромное количество белок