Войти

Про ожидание родов. Не хочу быть ждуном!!

Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск

Как все правильно)) 👍👍👍 тоже со вторым сыночком не ждала каждый день)) просто ходила и радовалась, просто после 38 недель страхи отпустили совсем, малыш доношен и я реально радовалась.. Шевелюшкам, пиночкам.. И в 38.3 родила)) и в этот раз не собираюсь быть ждуном) сейчас наоборот, разговариваю с дочкой, что ещё рано, надо в животике посидеть у мамы))) и не тороплюсь никуда)) все равно рожу) беременной не останусь)))

0
14.09.2018
Мои вторые роды :)

Похожие записи