Кто рожает с мужем или с Акушером?
я буду с мужем. мне можно вообще всех знакомых на роды привести (родители мужа явно навязываются, но нет уж). мы ни на какие курсы не ходили и врядли пойдем (думаю, на деле все объяснят). хотя муж у меня страшный паникер, и как показывает практика я нормально сильнее, обычно я его успакаиваю, но все же с ним спокойнее. да и если не пойму английский от болевого шока )))) он поможет. только я пока не решила на естесственные роды идти (вообще без медикаментов) или на обычные (с эпударкой, катетерами и тд...)
Почитай про эпидупалку! Наркоз у тебя ращепляется в крови через день а у малыша в печени до 40 дней! Так как печень его формируется в течении этого времени после родов! И детки после эпиурвлки рождаются слабенькие и плохо сосут! Вообщим мама не мучается при родах а бейбик да!!
Если схватки терпимые и родовой процесс нормальный, то надо самой рожать ! Если возникли сложности при родах и нет мочи тогда эпидуралка! Нужно договорится с врачами что они не делают ничего такого и не колят никакие стимуляторы родов! Ну естесственно если ве идет хорошо!! А я желаю , чтоб у нас всех все было прекрасно на родах и как можно естесственнее без медикаментов!
Почитай про эпидупалку! Наркоз у тебя ращепляется в крови через день а у малыша в печени до 40 дней! Так как печень его формируется в течении этого времени после родов! И детки после эпиурвлки рождаются слабенькие и плохо сосут! Вообщим мама не мучается при родах а бейбик да!!
Если схватки терпимые и родовой процесс нормальный, то надо самой рожать ! Если возникли сложности при родах и нет мочи тогда эпидуралка! Нужно договорится с врачами что они не делают ничего такого и не колят никакие стимуляторы родов! Ну естесственно если ве идет хорошо!! А я желаю , чтоб у нас всех все было прекрасно на родах и как можно естесственнее без медикаментов!
Почитай про эпидупалку! Наркоз у тебя ращепляется в крови через день а у малыша в печени до 40 дней! Так как печень его формируется в течении этого времени после родов! И детки после эпиурвлки рождаются слабенькие и плохо сосут! Вообщим мама не мучается при родах а бейбик да!!
Если схватки терпимые и родовой процесс нормальный, то надо самой рожать ! Если возникли сложности при родах и нет мочи тогда эпидуралка! Нужно договорится с врачами что они не делают ничего такого и не колят никакие стимуляторы родов! Ну естесственно если ве идет хорошо!! А я желаю , чтоб у нас всех все было прекрасно на родах и как можно естесственнее без медикаментов!
А я вообще с мамой буду...муж впадёт у меня в ступор и мне придётся самой его откачивать, а мама у меня женщина стойкая))), так что на схватках надеюсь на её поддержку)))), а рожать сама буду!
Кстати у меня у многих знакомых мамы были с ними и во всём помогали)))