Это такой кайф!
Поздравляю Вас С первым днем весны!! Всегда чувство что с начала марта должно в душе потеплеть и на улице!! Жду чериканье воробьев которое обычно будят по утрам в теплое время! Ура ура!! и вам всем желаю хорошего настроения!

Это такой кайф!
Поздравляю Вас С первым днем весны!! Всегда чувство что с начала марта должно в душе потеплеть и на улице!! Жду чериканье воробьев которое обычно будят по утрам в теплое время! Ура ура!! и вам всем желаю хорошего настроения!

Спасибо! :)Картинка очень красивая, так люблю полевые цветы и подобные виды)
А у нас и в феврале чирикали активно, когда потеплело немного :)
Прямо не верится ,что уже 1-ое марта..