Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Отпуск !

Мама девочки (14 лет) Москва

Здорово как)) Ходить не начали? Мы у бабушки стали садиться в лесу на дорожке, прям на попу, и сортировать листики-травку. Там чисто. А ещё пропёрлись от ощупывания стволов деревьев) Но соскучились по папе и вернулись, потом ещё поедем, благо нам недалеко. Теперь рвёмся сесть и ощупывать землю в Марьино, беда-беда)

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

оставляешь Нику с Максом?))))))))))))

0
17.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну вот на праздники он с ней Один раз два часа погулял без меня о/о) звучит смешно, понимаю.. но хоть что-то)

0
18.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Это уже круто!
0
18.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

))поздравляем вашего папу)))

Мы тоже за городом (у моих родителей), а папа в городе(в Питере) работает, и тоже мне многие говорят, что, типа как так...мужа оставила, на все лето(( Но на природе малышу лучше)) Тем более,что папа раз в неделю-две приезжает нас навещать))

По поводу ГВ и вина полностью с вами согласна, сама иногда себе позволяю бокальчик))вреда никакого,только спать крепче будет)))

PS Очаровательный у вас малыш))))

0
09.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Хорошо еще что естькуда ехать) другие так и сидят в городе
0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

На природе замечательно)))

А где вы в Молдавии?у меня муж родом из Молдавии)

0
09.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мы в Кишиневе сейчас)))) да это не горы но получше чем в Москве ))) хотим на июнь в Сухуми поехать к свекрови) там морэ
0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

есть у нас родственники, ребенок на месяц младше, она уже 2раза летала на месяц к маме и сейчас на 4 улетела. знаю зато прекрасно что говорит ее муж ей в скайпе и что моему мужу и мне...

одно дело раз в году на месяц и другое регулярно или на лето "за воздухом"

0
09.05.2012
перелет прошел гуд! Соски не резина)

Похожие записи