Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Газоны, собаки - и страшные каки!

Мама девочки (14 лет) Алчевск

для почвы какашки домашних живоных бесполезны! ;)

0
07.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

тем более)))))

0
07.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Раньше ими чистили  кожаные перчатки, сухими

0
08.10.2012
Мама девочки (14 лет) Алчевск

а от чего хоть чистили? :) больше нечем было чтоли? :))))

0
08.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Фу фу
0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не знаю  - не углублялась так далеко

0
08.10.2012
Мама девочки (14 лет) Алчевск

наверно сухими чистили не сухие :-D

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У нас в районе все газоны обнесли забором, а дет. площадки закатали в резиновое покрытие, так что с собаками гулять перестали. Гуляют все в парке... Я вот не понимаю, неужеле так трудно на каждые 2-3 двора построить собачью площадку, а г-но большинство наших граждан не заставит убирать даже закон(((

0
08.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ну хотя бы нам делать замечание , может хоть толк будет
0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Можно конечно, даже нужно. Но сама понимаешь, что не известно какая реакция будет у человека, полно неодекватов... Одно дело бабульке с пуделем замечание сделать, а другое амбалу с ротвейлером))

0
08.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я всё собираюсь мужества сделать хоть кому-нибудь в парке замечание. ну никто не видит таблички "собак выгуливать запрещено". "бомбы" на газонах удивляют разнообразием форм и размеров. я квадратиками белых салфеток отметила кучи, которые нашла и в которые по счастливой случайности не наступила. а вообще есть идея сделать таблички, пусть небольшие. над текстом работаю: "здесь была собака", "собачья неожиданность", "мой хозяин не умеет читать"... есть предложения?

0
07.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да!!!!!!!!!!!!! это как то надо становить)

0
07.10.2012
Мама девочки (14 лет) Долгопрудный
Я вас так понимаю! У нас в парке постоянно выгуливают собак! И я стараюсь за пределы дорожки или площадки ребенка не пускать! Только из-за этого!!!! Хотя у ребенка интерес постоянный походить по травке и пособирать листики! Иногда бывают каки и на самих дорожках! Вот здесь если бы я увидела, чья собака наложила, устроила бы скандал точно! У меня у самой есть собака, но я с ним в парк не хожу. Иногда только муж нас может с ним вечером встретить в парке, но только после того, как прогуляется с ним вдоль железной дороги и собакин сделает все дела! А вообще, надо как в Европе вводить штрафы и реально следить за этим! И штрафовать!!! Может тогда народ научится убирать за своими питомцами.
0
07.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

да у нас тоже с этим проблемы, хотя рядом лес, гуляй не хочу...и еще очень хочется чтоб хотя бы на больших, особенно бойцовских собак надевали намордники и водили их на поводках!!!!

0
07.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

намордники это отдельная тема - хотя хозяева часто говорят, что их собака дружелюбная 

0
07.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Это моя больная тема!!! Прекрасное поле перед домом, на котором бы могли гулять дети, полностью загажено псами!!!
0
08.10.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

С другой стороно я и собачников понимаю,что у нас нет мест для выгула домашних животных,но убрать гавно в пакетик за своим любимцем вполне возможно.

0
08.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я постоянно ругаюсь с собачниками,у нас выгуливают ПРЯМО НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ

мрак!!!! ничего не помогает

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

О как я вас понимаю. Боюсь только тут дело не в аккуратности, а в уважении. В нашем городе многие люди перестали уважать других, а если приглядется то и себя тоже. 

0
07.10.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

мы тоже на днях вляпались в госно на площадке((((

хочется рвать и метать, сцуки.....

0
08.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

А убирать у вас пока неположено?

0
08.10.2012
мечта)))))))))) Вело - коляска Для настроения)

Похожие записи