Москва, Столица! Все дорого, красиво и даже мультфильм "Ну погоди" отменили из за цензуры!
Ну а что насчет , штрафов из за говна на газонах! Ребенок решил свернуть с асфальтированной тропинки на манящий зеленый газон около школы! И результат! Вся его обувь и моя в том числе в огромных фекалиях возможно сербернара или русской борзой! Я люблю собак , но нельзя так поступать, на территориях школ , детских площадок и парках. Почему бы не соблюдать правила аккуратности! Я понимаю что для почвы это может быть и полезно , но для детей в нашем возрасте, которые суют каждую травинку в рот - это безобразие!
