Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Меня Билайн развел!

Мама двоих (22 года, 14 лет) Талдом
Вам всёравно придется платить даже если выкините симку
0
25.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

как платить? как они меня найдут?

0
25.05.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Талдом
Симку как оформляли? По паспорту?:-D
0
25.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

я нигде не прописана в москве)

0
25.05.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Талдом
Ну где то вы прописаны? Туда будут письма приходить.
0
25.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

нигде не прописана вообще) пока регистрация

0
25.05.2013
Мама девочки (14 лет) Губкинский
У нас в Мегафоне были похожие ситуации,приходили людям счета на 200-300 тыс,кому то вообще на 970 тыс я видела,честно говоря мужик пришедший с такой квитанцией был в шоке,мы тоже.оказалось он отдыхал в Греции вроде и там ч-з интернет навигатором полбзовался.Подавали в суд наверное,но он ничего не платил,почему оператор позволяет уходить в такой большой минус?
0
25.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот и мне интересно! зачем давать такой кредит! предположим 2 тыс привысил и все! отключает 

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Люсь, може создать прецидент?))) юрист есть!))

0
26.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Анек я так и хочу

0
26.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

У МЕНЯ У МУЖА НА МЕГАФОНЕ ДОЛГ ОКОЛО 10ТР, СИТУАЦИЯ ПОХОЖАЯ С ВАМИ, 3 ГОДА ШЛЮТ ПИСЬМА, ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА НИ ОДНОГО ПИСЬМА НЕ БЫЛО. МОЙ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ. ПРОСТО СИМКУ СМЕНИЛ И ВСЕ

0
25.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

а то чо заграницу не выпустят это правда?

0
25.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

этого сказать не могу. у меня мужу выезд и так за крыт из за сферы деятельности

0
26.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

оооо!! и никуда не сьездить - это ж не просто

0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ужас-ужас! Но в чем развод-то? Я на айпад выключаю роуминг на всякий случай.. И как можно доказать, что ребенок заигрался?? неужели пойдут на уступки?? Расскажи потом!

0
25.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

я просто сменю симку и все!  12 тыс платить за случайную игру Леона!!! фиг им

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ну смотри..никому же неизвестно, что это ребенок был.. а если по поводу долгов перед государством, то последнее, что я слышала про то, что до 10 тыс руб должников будут выпускать за пределы рф..

0
25.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

уф! пусть пыпускают

0
25.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Билефельд

У меня на рабочей симке на мое имя был долг, но я не знала, т.к. сдала телефон на работе, когда уходила в декрет. Было 500 рублей долга. Я уже больше года жила в Германии, билайн меня и здесь нашел через Одноклассники, переадли дело в агенство, те мне начали угрожать (!!!) и в суд подавать собирались. Я офигела тогда! Мне ни слова, ни полслова! Я даже не знала про долг. Я заплатила, хотя мне даже не предоставили данных, за что я им что-то должна. Особенно не самому билайну, а какому-то агенству!

0
25.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ужас

0
25.05.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ну странно, что вы про интернет не подумали, поехав в поездку. Я отклаю его впринципе, чтобы только по вайфай можно было в интернет войти. Я бы выбросила симку, другого выхода нет

0
24.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

вы правы

0
24.05.2013
Мама девочки (14 лет) Ступино

Но симка же оформлена, потом будут приходить письма счастья.

0
25.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Так ведь это не Билайн вас развел. Вы уж простите, но при чем тут оператор? Кто вам виноват, что ваш же ребенок чего-то понатыкал в телефоне? А если б он в Зимбабве позвонил, вы бы тоже доказывали, что оператор виноват?

Так что вам либо про номер свой забыть, либо расстаться с деньгами :(

0
25.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

согласна конечно

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Сталкивалась подруга.она отказалась платить и дело передали в суд.она подняла документы и в н их не было указано, что она может уйти в такой минус.у нее долг был в районе 20 т.р. ее обязали оплатить какую-то часть суммы
0
26.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Завтра буду разбираться

0
26.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

поэтому интернет в роуминге так дорог, чтобы сдирать деньги, причем на законных основаниях, ведь все расценки у них прописаны и оформлены. 

тут вина конечно ваша, надо было выключить мобильный инет на телефоне, везде есть такая функция.

0
25.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

да ясный пень что моя вина! просто кто меня информировал о ценах в роуминге т интернет! просто обидно что за пару чаов ночного сна списывались эти деньги! он видимо включил 3G     и мы легли спать

0
25.05.2013
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Тверь

Вас развел не Билайн, а вы сами. Поэтому платить придется. Отсутствие прописки и выбрасывание симки не спасет. А отключение интернета в роуминге вы не просили и сами не отключали, поэтому здесь спрос только с себя - не нужно давать детям подобные "игрушки".

0
25.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

да я понимаю это все

0
25.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас такое было на работе, у сотрудника корпоративный тел, тоже поехал отдыхать, и у него был включен интернет, так он влетел на 28 косарей..... а об интернете он даже и не знал. Год из зп удерживали

0
25.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

безумие полное! бедный человек! я платить точно не буду

0
25.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Однажды я тоже посидела несколько минуток в интернете на 5тыс))) Потом оказалось что у меня сбились настройки. Получилось что я зашла на сайт через настройки vap, а там ооочень дорого! Счет оплатила, тк это по моей вине. Номер даже не думала менять, он у меня очень давно и терять контакты не хотелось. После этого отключила любую передачу данных. Если нужен интернет, пользуюсь дома с компьютера.

0
25.05.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Муж был за границей и у него включился кредит на 2000 тыс, хотя он был уверен что его просто заблокируют. И естественно муж продолжил трепаться по телефону и уже только в Москве заметил какой минус))

В итоге МТС прислали письмо что если мы не оплатим к онцу месяца то они подадут в суд. После долгих разбиртельств они списали часть долга, но у нас была навяхзана услуга которую никто не просил и не включал..

0
25.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

К сожалению в вашем случае ничего не сделать. Только платить, т.к. это не развод фирмы и не мошенников. Билайну то все равно кто из вас вылез в интернет.

0
25.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Согласна!

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

очувствую. формально они правы. имел факт подключения к интернету, они списывают по тарифу. следить за подключением к сети должен абонент, но вы были не в курсе. в подобной ситуации несколько лет назад я разбиралась с мтсом, в итоге оплачивала 6тыр, после всех официальных разъяснений и писем от них

0
25.05.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

Такая же херня с айфоном, ни с того ни с сего  в феврале списали 8000, я офигела взяла детализацию, а там какие то  выходы в инет айфона (видимо сам по себе ходил)  и обновления по нескольку раз в день. Я вообще отключила сотовые данные и включаю только по надобности. 

0
25.05.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 16 лет) Москва

придется всё равно платить,интернет они не отключают в роуменге... знакомая история, моя мама поехала отдыхать в чехию и забыла выключить геолокацию... как итог пока до нас доперло почему улетают деньги - связь обошлась в 25 тыс.руб.))

0
25.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

Ну вот поэтому детям такие "игрушки" давать не стоит. Даже если ребенок уже в школу пошел, не застрахованы вы от таких трат. Подруга не уследила за своим семилетним сыном, он понавключал каких-то платных услуг, всё пришлось оплачивать..

0
25.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

за обновлённные программы запросто так могло набежать! Но я себе в телефоне  в настройках поставила "обновление ПО только при WI-FI". Даже несмотря на то, что у меня интернет-безлимитка.

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Охренеть...думаю они не разблокиуют номер пока не заплатишь(((

0
25.05.2013
Мама девочки (14 лет) Ступино

отправляйтесь в салон билайн и там разбирайтесь.

0
25.05.2013
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва

незнание закона не освобождает((( увы

0
25.05.2013
Велосипед, велосипед - прошу у вас совет) Новости про сад! С 2 ух лет не берут!

Похожие записи