Что то мы храпим и храпим..... Интересно таким маленьким в два года можно как то посмотреть нос , кроме как заглянуть в него фонариком? Кто то говорит 2 степень аденойнов , другой лор вообще не видит их. Летом все было хорошо, с приходом сентября дышит только ртом, хотя нос дышит, но видимо не удобно там все всегда булькает , хоть из носа ничего не течет! Мы наблюдаемся у лучшего гомеопата в Москве, но я не вижу особого результата именно с носом. В других случаях наш врач гомеопат это ЗОЛОТО, все врачи по страховке , которые приезжают и говорят , то то то се и всегда гору лекарств, мы конечно не даем , так как обходимся шариками. Но Нос - это моя больная тема(
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Знакомая ситуация, то же самое, нос плохо дышит, ничего не течет, нам сказали аденоиды. Сейчас ждем неделю после обострения( насморка) и будем смотреть эндоскопом, это самый щедящий метод, но тут нужно чтобы ребенок врачу доверял полностью, а то не сможет сидеть, а по другому аденоиды хорошо рассмотреть никак нельзя, все что говорят это 50 на 50.
0
14.11.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Барнаул
у нас увеличены, но пока ничего врачи не говорят. Дышим носом и не храпим.. Может сходить к третьему лору и все таки оперативно разрешить ситуацию?
0
22.10.2013
Ответить