Войти
Людмила
44 года Москва, Россия
На сайте с 12.03.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
194
записи
45
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (14 лет) Москва
Все стала забывать!!!
кошелек на работе забыла, ключи от машины забываю то в ней самой то на работе! Куда кладу вещи забываю!! Что делать?????? спасите помогите{#smiley-kiss}
2
Мама мальчика (14 лет) Москва
 Радиация!!

Милые дамы!

Что вы думаете насчет радиации о которой пишут многие Сми! типо в мае она дойдет до нас из Японии и беременным надо куда нибудь уезжать!!!! Пусть это будет неправда плиз!!!

Мама мальчика (14 лет) Москва
Эпиляция!!!!
Можно ли делать эпиляцию? И какую именно! Я раньше делала всегда восковую у мастера. Но наверное сейчас глубокое бикини нельзя? А как быть если от бритвы всегда раздражение, а волосы растут активно(
Леон
14 лет 9 месяцев