Войти
Настя
Кишинев

рёбра((

Настя
Кишинев
нас теперь две.............я не перелёживала.....просто болят и всё...хожу и болят
0
03.05.2011
Оксанчик
Виктория, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Как я вас понимаю! У меня то же самое! Не знаю что с этим делать...
0
03.05.2011
Может ты их отлежала просто?
0
03.05.2011
только я с этим столкнулась? буду смотреть каждый месяц..))

Похожие записи