13 лет

катастрофа...

вот и время у меня ......бегу к гинетику.....спасибки девчёнки......кстати...я не верущая...но когда мне сказали...о Матроне я и подумала.....боже, как я хочу чтоб мне сказали, что моя Катюша здорова...!
06.05.2011
Настя, ты главное успокойся. у меня ген-анализ и было это узи в совокупности с анализом крови, так что не знаю, уж что тебе на этом анализе делать будут. а там после этого анализа определили, что у нас одна артерия в пуповине (вместо 2-х) и пузырек воды в мозгу у ребенка. может у вас то же самое, не уверена, что они могут сейчас отлечить кисту от воды. мы все в шоке были, я разнервничалась - живот разболелся. а через неделю мой врач сказала, что это все ерунда. что главное, чтобы этот пузырек не рос, что они будут за ним теперь пристально следить, что если останется таких же размеров - так жто вообще нормально. пуповина, чтоже не страшно, и что самое страшное у нас - низкая плацента. поэтому погоди паниковать, сделай все как надо и пойди на консультацию к врачу, которому доверяешь. (у сестры тоже поликистоз почек наговаривали - чего потом не обнаружилось)
05.05.2011
Настя, главное успокойся. выпей валерьянки, пустырника. мне вот отказались  в перинатальном центре делать узи до 22-х недель, сказали, что на этом сроке как-то там развивается мозг, что может показать ложные дефекты из-за этого многих мамочек такие узи до инфаркта доводят. сделай тест. потом уже в совокупности анализов врач проконсультирует. дня через  результат будет,  можно срочный сделать. если есть желание помолись Матроне.
05.05.2011
буду смотреть каждый месяц..)) прерывать не буду!