Девочки, подскажите как лучше поступить. Нам 4 месяца. Наш папа хочет отправить нас летом в деревню. Это все хорошие, если бы не одно но. Добираться туда либо на самолёте 1 час, либо на машине от 6 часов и больше. Я переживаю, что ребёнку может дорога даться тяжело. Она сама по себе неспокойная, соски не сосем, на гв. Как быть ума не приложу.
А как она в машине себя чувствует? Если норм, то я бы лучше на машине поехала. Но наша дочка очень плохо переносит новые, непривычные места, и ненавидит людей😀 А в машине можем по пол дня ездить и все ок)
anasta, ой мы на машинах ещё никуда не ездили только от роддома до дома. Поэтому я даже представить не могу, как она себя поведёт и в машине, и в самолёте.
Валерия, тогда думайте как вам комфортнее) Я бы все равно выбрала машину, так как там и покормить можно в любое время, и если вдруг заплачет - никому мешать не будет.
Детки отлично переносят полёты в таком возрасте, вообще без проблем, тем более лететь час. На ютубе поищите путешествия с младенцем... Я тоже летом планирую в Крым на лето, муж едет сам машиной, а мы самолётом, он на там встретит