12 лет

игры с детьми

ой, даже из моего детства есть присказульки))) Ольчик, поздравляю вас с днюшечкой! всего самого доброго, белого и пушистого))
24.05.2012
спасибо=) аж слезы )
25.05.2012
ты совсем что-то пропала с ББ, вы переехали?
25.05.2012
мы вернулись в Питер, но не переехали, всё здесь же, на новочеркасской.. пока терпимо, задумка переехать в трехконматную пока затянулась, будем ждать материнский капитал следующей весной (когда Яну 3 будет), может чего и получится.. Были мысли за город переехать, но что-то не решились, ну много факторов всяких.. Так что пока тут), а летом только Юна у бабушки будет, а мы все в Питере.. готовиться к новому году, когда уже двое в садик пойдут с сентября :) не очень много времени, всё в поисках гармонии и всякие мелкие проблемы, ну и глобальные тоже)
29.05.2012
Оля, а маткап ещё и три года нужно ждать??? мама дорогая((( слушай, теперь ведь за Рыбацким город не заканчивается))) теперь там ого-го ещё сколько города))) А у нас на берегу невы планируют строить 25 этажки, в конце Шлиссельбургского достроена точка, в начале Рыбацкого вот уже почти достроен Александ Невский, 35 этажный, Лента вот-вот откроется, достраивают и в начале июня вроде как открывают,  и здание бассейна рядом тоже сдвинулось с мертвой точки. За городом сейчас тоже есть поселки с таунхаусами, но все-таки туда нужна своя машина.
29.05.2012
у нас уже есть машина, теперь полегче...) да, по истечение трех лет - использовать на улучшение жил. условий, образование или пенсию мамы. До срока 3х лет люди кто как может измудряются выцепить капитал на улучшение условий, разными способами, но единственный легальный - через ипотеку, а нам что-то возиться ранее не хочется, тем более никакой ипотеки не видать.. Таунхаусы не очень нравятся:( а вообще в вашем направлении мы уже ездили даже смотрели в пос.Свердлова, но с деньгами опять же, и там что-то не понравилось.. Сейчас на лето думаю хотя бы дачу(лучше деревенский дом) снять, а может его же и купить потом... только не знаю куда податься (с машиной конечно можно и 100 км, это не проблема), на севере интересно конечно, там озера.. но и дорого.. вообще пл.Мужества метро приглянулось (это я на будущее), там просторно как-то, зелени уух.. К вам в Рыбацкое обязательно приедем, я помню по фотографиям, очень здорово, уложиться бы в сумму нашу.. Спасибо, Оля
30.05.2012
а мы только если на ипотеку рассчитываем, но не сейчас, а года через три наверное, не раньше. Оль, район может и нравиться, но вот вопрос пробок.... мы так привыкли в своей деревне, что если и встанет пробка, то она сравнительно быстро движется. а рядом кольцо и считай это передвижение очень ускоряет. Да и у моего мужа такая работа, что ему это первоочередное, чтобы выезды  были нормальные. Поэтому вероятнее всего мы здесь и останемся))) Хотя безусловно мне бы хотелось свой дом, свой сад и огород, но вот далеко от Питера не хочу, т.к. ежедневно кататься и стоять в пробках не горю желанием. Но на пенсии я думаю все-таки за город перебраться))))  
30.05.2012
ночь. сон. вечер. питер непонятно