платно вызывали ортопеда из клиники Бэйби. Все нормально у нас, в дополнение назначил УЗИ головного мозга(сказал, что это обязательная сейчас процедура для детей до года), и желательно сказал пройти курс общего массажа сеансов 10-15. После массажа как правило детки начинают активнее развиваться, да и вообще общеукрепляющий он. В Бэйби 1 сеанс на дом стоит 750 р. Я вот не знаю, дороговато что-то... это 10 сеансов уже 7500... Кто-нибудь может посоветовать хорошего массажиста в Санкт-Петербурге?
Ну и цены в столицах.!!!!!!!!!!.
.Не смогла удержаться от коммента. у нас 2500-3000 за 10 сеансов.
эх.... может поискать найду) это ведь центральная клиника. Будем искать)) а про массажистов в обычной поликлинике врач так отозвался...говорит не в восторге от них люди, а после платных по обыкновению довольны. вот
ты посмотри в газете Из рук в руки в инете. там обычно есть предложения.Только сертификатом поинтересуйся обязательно.Просто это хороший способ заработка, вот и массажируют все, кому не лень.
нашла из рук в руки! тетенька опытная приедет, за 400р. один сеанс, вроде еще детишками занимается в детском центре, посмотрим как первое пройдет занятие=) а сертификат я что-то не спросила, надо будет по ходу узнать
К нам домой приходит массажист Наташа. Работает в нашей детской поликлинике. Берет 500 руб. за 1 сеанс.Я очень ей довольна. Живем мы во Фрунзенском районе.
Наша очередь на бесплатный массаж подойдет только когда нам уже год будет. За здоровье своего ребенка готов любые деньги вложить какие скажут.
да, я тоже) воспользовалась советом, по объявлению нашла массажистку с 15летним стажем, со вторника будем пробовать, 400 р. за сеанс. Она еще в каком-то центре детишек ведет, надеемся нам понравиться:)
Если надо могу дать тел. массажистки, кот. живет на Петроградской стороне, вы далеко от центра? Мы ей очень довольны, она нам делала массаж в 2 мес., моей племяннице 3 года назад. 550 р. за один сеанс