Войти
Мама девочки (9 месяцев), жду мальчика, 12 неделя Санкт-Петербург

токсины зверствуют?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у меня до 15 недель была 37.0, 37.1 - мне говорили, что это нормально

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

первый раз у меня вообще ничего не было..

0
22.10.2009
Первый сыр говорить

Похожие записи