ОльКино Мама девочки (9 месяцев), жду мальчика, 12 неделя Санкт-Петербург токсины зверствуют? у меня температура каждый вечер 37... это нормально на 10й неделе? еле живая... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва у меня до 15 недель была 37.0, 37.1 - мне говорили, что это нормально 0 22.10.2009 Ответить ОльКино Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург первый раз у меня вообще ничего не было.. 0 22.10.2009 Ответить Первый сыр говорить Похожие записи Токсикоз зверствует Беременность и токсины Марафон стройности. День 16. О токсинах и яблоках. Температура во время беременности Температура по вечерам 37 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027