Войти
ОльКино
46 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.01.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
327
записей
32
друга
0
подписчиков
ОльКино
Юнна, 17 лет 5 месяцевЯн, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
подскажите

какой Синтезатор лучше купить ребенку? какой выбрать? (в цене примерно 2000 р.) Какой у вас? и где, может быть в Петербурге, покупали?...

Хочется чтобы не был он разукрашенным да розовым... А обычным, главное функциональным!;;))

6
ОльКино
Юнна, 17 лет 5 месяцевЯн, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
что-то сырное

Рулеты из ветчины с сырной начинкой

Подготовка: 50 мин. – 1 ч 20 мин. Cosmopolitan - Рулеты из ветчины с сырной начинкой, фото 1
Приготовление: 5–7 мин.

Ингредиенты:
500 г вареной ветчины для тостов ломтиками
500 г сыра (эдамский, российский, гауда)
5–6 ст. л. майонеза провансаль
3–4 зубчика чеснока
небольшой пучок зеленого лука
1/2 ч. л. порошка карри
красный острый перец на кончике ножа
свежемолотый черный перец примерно 50 штук

6
ОльКино
Юнна, 17 лет 5 месяцевЯн, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
психологическая штука

Попрошу вас ответить на несколько вопросов, ответы на которые вы можете или думать про себя, или написать здесь мне. После того, как все напишут, я дам разгадку:)

Первое. Представьте себе пустыню.Обычную пустыню, только бескрайнюю и совершенно пустую.

Представили? Теперь.... Второе.

В этой пустыне представьте себе куб. Для каждого куб может быть совершенно разный, по разному располагаться, быть разной структуры, цвета и тп. Какой он? Где в пустыне вы его видите? В каком положении?

Третье. Представьте себе лестницу в этой пустыне с кубом... Любую лестницу, в любом положении и направлении.

И четвертое. В этом всем фантастическом балансе, который вы себе нафантазировали, представьте себе лошадь. Совершенно любую лошадь, которая вам только может представиться.

Вот и все.

Жду комментариев;)))

 

Если хотите правильного результата, не читайте пока под катом, там написан ответ.

ОльКино
Юнна, 17 лет 5 месяцевЯн, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
на санях

первый раз на санках, надо сказать, очень удивил и ее и нас:) непривычная она к зиме))) снег-то первый раз почти что видит, а санки тем более, к земле низко, голову держать самой надо, не то что в уютной тепленькой коляске, шатает, трясет, все передвигается))) полная свобода{#smiley-innocent} постепенно только немного привыкла, и то когда по-тихонечку по началу везешь, но теперь всё, первое крещение огнем пройдено, санки освоены, снег попробован;-)

Первые фото на санях, без сушки никуда!;))))

image

Юнна
17 лет 5 месяцев
Ян
16 лет 1 месяц