какой Синтезатор лучше купить ребенку? какой выбрать? (в цене примерно 2000 р.) Какой у вас? и где, может быть в Петербурге, покупали?...
Хочется чтобы не был он разукрашенным да розовым... А обычным, главное функциональным!;;))
какой Синтезатор лучше купить ребенку? какой выбрать? (в цене примерно 2000 р.) Какой у вас? и где, может быть в Петербурге, покупали?...
Хочется чтобы не был он разукрашенным да розовым... А обычным, главное функциональным!;;))

Рулеты из ветчины с сырной начинкой
Подготовка: 50 мин. – 1 ч 20 мин. 
Приготовление: 5–7 мин.
Ингредиенты:
500 г вареной ветчины для тостов ломтиками
500 г сыра (эдамский, российский, гауда)
5–6 ст. л. майонеза провансаль
3–4 зубчика чеснока
небольшой пучок зеленого лука
1/2 ч. л. порошка карри
красный острый перец на кончике ножа
свежемолотый черный перец примерно 50 штук
Попрошу вас ответить на несколько вопросов, ответы на которые вы можете или думать про себя, или написать здесь мне. После того, как все напишут, я дам разгадку:)
Первое. Представьте себе пустыню.Обычную пустыню, только бескрайнюю и совершенно пустую.
Представили? Теперь.... Второе.
В этой пустыне представьте себе куб. Для каждого куб может быть совершенно разный, по разному располагаться, быть разной структуры, цвета и тп. Какой он? Где в пустыне вы его видите? В каком положении?
Третье. Представьте себе лестницу в этой пустыне с кубом... Любую лестницу, в любом положении и направлении.
И четвертое. В этом всем фантастическом балансе, который вы себе нафантазировали, представьте себе лошадь. Совершенно любую лошадь, которая вам только может представиться.
Вот и все.
Жду комментариев;)))
Если хотите правильного результата, не читайте пока под катом, там написан ответ.
Ходили на новогодний концерт к папе на работу:


первый раз на санках, надо сказать, очень удивил и ее и нас:) непривычная она к зиме))) снег-то первый раз почти что видит, а санки тем более, к земле низко, голову держать самой надо, не то что в уютной тепленькой коляске, шатает, трясет, все передвигается))) полная свобода
постепенно только немного привыкла, и то когда по-тихонечку по началу везешь, но теперь всё, первое крещение огнем пройдено, санки освоены, снег попробован;-)
Первые фото на санях, без сушки никуда!;))))

УРА! Докачала! Журналов тьма (преимущественно крючок).