Войти
Саратов

30 недель беременности боли в кишечнике

15
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
Выпить гумивит (покупаю на валдбериз, спасаюсь при подозрении на отравление, в тч и интоксикации от запоров может быть), плюс клизма микролакс, реально и газы выходят и все лишнее.
0
31.05.2024
Саратов
Анна , спасибо 🙏
0
31.05.2024
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
Юлия, хорошего самочувствия вам. Еще зарядка, круговые движения тазом улучшают перельстатику , чайный гриб.
0
31.05.2024
Саратов
Анна , зарядка… Как много в этом слове) очень буду стараться! Борюсь с ленью всеми силами)
0
01.06.2024
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
Юлия, 😁😁 понимаю
0
01.06.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск
🖐🏼😁становится полегче, когда сходишь в туалет...хорошо, что не тошнит..
0
31.05.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск
Пс:попробуйте эспумизан или свечку глицериновую. Меня иногда спасает.
0
31.05.2024
Саратов
Анна Ян, да не особо, я микролаксом воспользовалась, легче не стало(
0
31.05.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск
Юлия, возможно микрофлора нарушилась.Можно бифидоки какие-то попить.
0
31.05.2024
Саратов
Анна Ян, попробую, спасибо!
0
31.05.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новочеркасск
Я лежала в роддоме на сроке 32 33 недели из-за колик. Думала начались роды, такие боли невыносимые. Но оказалось кишечник. Меня всю проверили. Назначили Дюспаталин. Он именно от кишечных болей. С ним стало легче, но полностью не прошло и около двух недель его пила. Потом прошло. Началось через месяц после приема железа. Железо отменили. Оно очень на жкт влияет.
0
03.06.2024
Саратов
Евгения, спасибо!
0
03.06.2024
Мама двоих (18 лет, 1 год) Нурлат
Магний не пьёте, случаем?
0
31.05.2024
Саратов
Надежда, пью, всю беременность, но последнее время уже чередую день через день… он может дать подобное?
0
01.06.2024
Мама двоих (18 лет, 1 год) Нурлат
Юлия, я с конца первого триместра на Кардиомагниле, в нём 30 мг магния, на который мой организм реагирует абсолютно спокойно. К концу второго триместра начался синдром беспокойных ног, скачки давления, тахикардия. Всё это могло указывать на дефицит магния и было решено употреблять его дополнительно. Я выбрала магний Диаспорал в дозировке 300 мг в сутки за один приём. Первые несколько дней было нормально, только изжога обострилась. А потом по нарастающей ухудшилось самочувствие. Всего я принимала магний 13 дней. И на второй неделе начал болеть сначала желудок, шалить печень, затем и весь кишечник в целом, появилась слизь в кале, да и в целом проблемы со стулом начались, то два-три раза на дню, то раз в два дня и не очень оформленный был. Я в один момент думала рожаю, какие были рези в животе)) Погуглила побочки магния, как раз все мои симптомы. Отменила. Боли постепенно стихли за неделю. Пищеварение возвращалось в норму ещё долго, месяц-полтора. Ещё у меня печёночные показатели реагируют на некоторые лекарства, что и тут не заставило себя ждать, АЛТ и АСТ стали по 45, но за неделю вернулись в норму с помощью приёма Хофитола.
0
01.06.2024
Квартира или дом 🏡 Грудь после родов

Похожие записи