Войти
Юлия
Саратов

Газики, колики и стул новорожденного

Помогло лично нам - пережить🙈 Немножко легче становилось с максилак саше, давала курсом месяц, потом 2 недели перерыв. Потом перешли на смесь Нутрелон комфорт и газики прошли, ну или время подошло для окончания, но живот стал мягкий и не раздутый как шар. Иногда делала газоотводную трубочку, он хорошо так пропукивался и даже 💩 массажики никогда не помогали вообще. Хорошо успокаивал гидромассаж: клала в ванночку на шезлонг и душем с мягким напором по часовой стрелке, кайфовал и вырубался потом, до сих пор на ночь делаю если большую ванну не принимаем.

0
09.09.2024

Юль,дополню.Посмотри технику «высаживания» нам очень помогает

0
02.10.2024

На животик перед кормлением обязательно выкладывать и после кормления ходить столбиком пока отрыжку не услышишь

0
14.09.2024

Мы пьем биогаю,укропную воду почти перед каждым кормлением,саб симплекс.но вау эффекта нет.что только не пробовали.Газоотводная трубочка-вещь.боялись ставить а зря.

0
14.09.2024
Дии
Краснодар

Спасались только газоотводными трубками. Смазывала в бепантене их и вставляла. Готова руки и ноги целовать тому, кто их придумал .

0
09.09.2024
Любимая
Ар, 3 года 8 месяцевПланирую Москва

Вначале более менее помогала биогая,колиф, сабсимплекс. Но не вау 100% эффект. А так только время, наверное ближе к 8месяцев стало гораздо лучше.

0
09.09.2024

Здравствуйте! А сколько малышу?

0
09.09.2024
Юлия
Саратов
Анастасия, здравствуйте, 3.5 недельки
0
10.09.2024
Состояние после родов (болят швы и не только) Боль в коленях после родов и не только в коленях

Похожие записи