Мужу нравится выделяться в подобных аксессуарах… а я более практичная, мне все это нравится хочется но выбирая я бы сказала - может колечко золотое (оно ж навсегда и в цене не падает) или губки сделать и стрелочки татуаж можно (мне ж действительно это хочется) или абонемент в спорт зал на год?)) (похудеть никак не получается) ну или шубу😂я б добавила немного)) тем более что она мне тоже нужна…
вот сижу и думаю права ли я или нужно принимать такой подарок и он действительно очень удобен и я буду из того же числа которые и спят в них?! Мне вот если честно фиолетово телефон хонор или айфон, часы Apple Watch или обычные симпатичные какие нибудь😁
в общем вопрос таков: пользуетесь ли вы данными часами ? Действительно это очень удобно? Нужная ли вещь?!