Войти
Саратов

Тетрациклиновая глазная мазь ребенку

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я ее использую только кошке. Но ни в коем случае не детям. Да и не встречала ни разу, чтобы ее выписывали детям. Вы конъюктивит лечите?

0
19.05.2026
Саратов
NG, холязион((
0
19.05.2026
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Юлия, а врач именно тетрацикоиновую прописал?
0
19.05.2026
Саратов
NG, нет, врач прописал гидрокортизоновую, на форуме тут я видела что писали про назначение врача тетрацикоиновой именно мази, вот и задалась влпросом
0
19.05.2026
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Юлия, лучше следуйте указаниям врача. Люди на форумах и марганцовкой детей поят, как оказалось, но это не имеет ничего общего с медициной и рекомендациями врачей.
0
19.05.2026
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 28 неделя Излучинск

Моим другую назначали для глаз. Сейчас так много антибиотиков, тетрациклин, думала, уже никто не использует.

0
19.05.2026
Мама девочки (1 год) Москва

Да, все было ок. Но курс короткий был, буквально 3-4 дня.

0
19.05.2026
Набережные Челны

В роддоме после родов всем детям мазали мазь желтую мне кажется это тетрациклиновая

0
19.05.2026
планирую беременность Казань

Я бы заменила на другую. Почитайте про тетрациклиновые зубы.

0
19.05.2026
Халязион Просто выговориться (кризис 2-х лет) наверное…

Похожие записи