Нам 1.9, в инструкции сказано можно с 8 лет, на форуме читаю что пользовались гораздо раньше, применял ли кто? Назначал ли вам врач?
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва
Я ее использую только кошке. Но ни в коем случае не детям. Да и не встречала ни разу, чтобы ее выписывали детям. Вы конъюктивит лечите?
0
19.05.2026
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва
Юлия, а врач именно тетрацикоиновую прописал?
0
19.05.2026
Ответить
Саратов
NG, нет, врач прописал гидрокортизоновую, на форуме тут я видела что писали про назначение врача тетрацикоиновой именно мази, вот и задалась влпросом
0
19.05.2026
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва
Юлия, лучше следуйте указаниям врача. Люди на форумах и марганцовкой детей поят, как оказалось, но это не имеет ничего общего с медициной и рекомендациями врачей.
0
19.05.2026
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 28 неделя
Излучинск
Моим другую назначали для глаз. Сейчас так много антибиотиков, тетрациклин, думала, уже никто не использует.
0
19.05.2026
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Да, все было ок. Но курс короткий был, буквально 3-4 дня.
0
19.05.2026
Ответить
Набережные Челны
В роддоме после родов всем детям мазали мазь желтую мне кажется это тетрациклиновая
0
19.05.2026
Ответить
планирую беременность
Казань
Я бы заменила на другую. Почитайте про тетрациклиновые зубы.
0
19.05.2026
Ответить