Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Лондон

Спасаемся от жары

Мама двоих (17 лет, 9 лет)

как здорово!!! Диана довольная такая в водичке играется))))

0
29.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон
Она воду обажает ))) ей если и в стакане разрешить похлюпаться, будут штаны полные счастья )))
0
29.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
image моя тоже обожает водичку, а если ее попросить сделать цунами, то она с удовольствием еще и пол в ванной водой заливает, а папа потом это все ликвидирует)))))
0
29.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон
Мы тоже после купания все втроем мокрые выходим из ванной хоть и купали всего одного  )))
0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон
жалко у нас сада нет((...Ди довольная...любит плескаться??
0
29.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Она от воды просто пищит ))) даже если это просто вода в чашке и туда разрешили ручку засунуть.

0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон
во-во..и мы такие же))...
0
29.06.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Классненько так!!!! Жаль, что Полине купаться нельзя(((
0
29.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон
Как Полинка сегодня?
0
29.06.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Сегодня получше. Вчера только раз давала аспирин с анальгином, сегодня 37.5. Но она покушала каши, выспалась аж да 11! 
0
29.06.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
А вы перед сном охлаждайте комнату кондиционером. У нас такое практикуется.
0
28.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон
Мы так и делаем только на долго не хватает прохлады. У нас солнечная сторона и стены так нагреваются за день, что от них как от батареи жаром отдает.
0
29.06.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
У нас так же. Но мы к кондеям привыкшие, у нас работает без выключения.
0
29.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих
а наш дельфин такую лужу не признает( ему подавай бассеин с бортиками,чтобы с них сигать маме в руки) теперь используем его как песочницу(
0
29.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон
Ого смелый какой. Мы до большого бассейна никак не дойдем )
0
29.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
а ты бери надувной с собой в открытый) вон как Диане весело))
0
28.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Идея хорошая )))image

0
28.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
так здорово)) такая довольная!!! я б на твоем месте врубила кондишен и спала со спокойной совестью)))  я к ним спокойно отношусь))  а  к жаре оч плохо))
0
29.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
а какой размер бассейна?
0
28.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон
Где-то метр двадцать в диаметре.
0
28.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
такого же арзмера заказала на днях в сп-а вы как думаете лусше такой или по больше-на вырост?
0
29.06.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

Классно-то как;) Счастливый человек Диана))))

 

0
30.06.2010
Мама девочки (17 лет) Бамберг
классно. а мы в открытом бассейне простыли, теперь сопли ручьём.
0
29.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а не подскажете, где вы его купили? :)
0
29.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон
В Аргосе ))) за 10ф
0
29.06.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
хорошо как! ))) да ночью в жару спать- это тяжко
0
29.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ааа здорово!!!!!!!!!!!!хорошо там Диаше)
0
29.06.2010
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
Красотаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.06.2010
Сантименты.

Похожие записи