Все таки наша вчерашняя прогулка под дождем не прошла бесследно - у меня насморк (((
Ну у нас же так все время, только что-то наклюнется, обязательно помехи.
А ты уже здорова?
0
11.08.2010
Ответить
Ну у нас же так все время, только что-то наклюнется, обязательно помехи.
А ты уже здорова?