жду девочку, 33 неделя
Лондон
Дождалась.
Наконец дождалась выпячивающихся конечностей своей маськи. Раньше я не различала какая именно часть тельца меня толкает. А сегодня так четко проявилась пяточка или коленко, такой маленький остренький бугорочек и такой напористый - я его туда (легонько конечно же), а он меня обратно и так раз шесть. Умилялась :-)))
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет)
Кисловодск
Здоровски!!! Я тоже жду этих волнительных моментов. Пока что моя лялька просто брыкается и то не слишком сильно. Даже рукой не всегда можно почувствовать, а изнутри чувствую его хорошо. Я даже удивилась, как это моя врачица при последнем посещении ощупыванием живота определила, что головкой вниз лежит. Я, например, не могу на ощупь это определить. А УЗИ показало на след день, что врачица была права!
0
25.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Лондон
Так ты же его так как врачица не щупаешь :-) Я напрмер боюсь надавливать, так только слегка. А сегодня была у врача она тоже щупала где головка находится так мне прямо больно было, она туда руки как засунула чуть ли не до спины.
0
25.01.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Это так трогательно! Я часто вспоминаю свою беременность и умиляюсь! А теперь на моих глазах развивается и расте т такой забавный ангелок, доченька моя!
0
23.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
ой как здОрово!!! я на днях тоже нащупала что-то твердое, и оно меня пнуло, но какая это была часть тела я не поняла
но так прикольно 
но так прикольно 
0
23.01.2009
Ответить
Мама двоих (33 года, 17 лет)
Брянск
Здорово! Может и я дождусь))) А мы все скачем))))
0
23.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Лондон
Дождетесь.Мы тоже плаваем да скачем, а тут как-то удачно я зафиксировала именно конечность.
0
23.01.2009
Ответить