Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Лондон

В заточении

Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Ух ты, какой манежище!!!! Вот принцессе там раздолье!!! Такая красотка, уже с чубчиком))))

0
23.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Эрокез растет ))) над ушами никак не волосатится )))

0
23.11.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Хоть что-то! Мы равномерно лысоватые)))

0
23.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Зато после ванны быстро сохнет )))

0
23.11.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

image

0
23.11.2009
Мама девочки (17 лет) Львов

Хорошо как. Я все думала нужен он или не нужен, так и не купили, а сейчас тем более выросли.

0
23.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

А я и не хотела покупать так мама моя настояла, мол дете ходить по бортику будет и падать не страшно. Купили, а оно и ничего оказалось, да и ходить за ней с подушками теперь не надо, посадил в манеж и свободен )))

0
23.11.2009
Мама девочки (17 лет) Львов

Меня мамы наоборот запугали - у свекрови старшая дочь вместе с манежем перевернулась, а моя мама в принципе за "свободу".  Хотя я ничего страшного не вижу в том, что ребенок 20-30 мин посидит поиграет сам  с собой в безопасном месте. Круглосуточно нет, но часть времени хорошо.

0
23.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

"Свобода" это хорошо но у нас квартирка маленькая и много всего на этих нещасных метрах, так что за дочкой глаз да глаз нужен ,что бы в шкоду не залезла . так что нам просто необходим "укромный уголок ")))

0
23.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг

А у нас этот номер не прошел :) Лукас эту штуку с первого раза не взлюбил.

0
23.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

У нас тоже первый заход в эту штуку был с ревами (уже собиралась обратно относить в аргос)  но потом подружились )))

0
23.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг

А мы столько безнадежных попыток сделали. Правда есть даже пару фото, где он минут 5 там играл:)

0
23.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну молодец, что сидит там! моя бы орать начала через 5 минут :))) не может одна сидеть никак! 

0
23.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон
Комментарий удален
0
23.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск

гляжу по ватным дискам прикалывается??? моя тоже любит пакет с салфетками, книжку рвать, клубок мой с вязанием..кароче что угодно кроме игрух..зачем они нужны?))

0
23.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Это точно, игрухи нас тоже не интересуют. Я как -то прозевала и доця розвязала упаковку с этими самыми дисками. Захожу в комнату на подозрительную тишину, а она разбросала диски по манежу и парочку решила на зуб попробовать )))) лежит жует и кривится )))

0
23.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих

а невеста-то блондинка!!!!! ну,прям под заказ!!!!!))))) мы ползаем по квартире,на любое ограничение свободы реагируем-мучительно(((( пришлось babyproof наш house))))

0
24.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

классная вещь!

0
23.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Я боялась что откажется Ди сидеть в нем, а она сидит, играется ))))

0
23.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

крууууть!!!!!!!!!!!!

умка!!!

0
23.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

отлично!!!!

0
25.11.2009
Полные штаны.... Просто Ди.

Похожие записи