"Сижу за решеткой в темнице сырой..."


Но сидит с удовольствием )))
Хоть и много места занимает но очень полезная штука. Практически все свободное время дочка в ней находится, игрухи перебирает. За вчерашний день научилась сидеть без страховки. падать не больно, вот она и оттачивала сидельное мастерство. Чувствую и ходить в манеже начнем))) И я свободно ее могу в нем оставить и подушками обкладывать не надо )))
