Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Лондон

Нервы на пределе.(((

5
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Викусь, даже не знаю, что посоветовать! Но представляю, что это такое! У меня как разбудит раз 5, так тоже не высыпаюсь! А у тебя жесть вообще. Может ее в успокоительных травках на ночь купать? Она тоже ночь не спит, получается.
0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон
Я только сегодня о травках подумала. Завтра сделаю. На ночь то засыпает хорошо. Видно что уставшая и спатки хочет. А после 24-х начинается. В промежутках между кормлениями очень чутко спит, я даже в туалет сходить не могу, не могу из кровати уползти - проснется. Вот зависимость такая у ребенка, все время надо сисю рядом.  А ведь до болезни все было хорошо пока я ее опять к себе не забрала : спала в своей кроватке и до утра не просыпалась. Но боюсь еще раз меня на такой подвиг не хватит (отучать от ночных кормлений) . Она же сейчас умнее стала, уже на ручках не укачаешь, четко знает что грудь надо, сама прямо под майку залазит.
0
27.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
А может все же зубы, или погода влияет. Понаблюдай за ней, думаю это не просто капризы
0
27.02.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Что-то её беспокоит, раз так себя ведёт. Попробуйте покупаться с травками успокоительными. Пихтовое масло хорошо добавлять в ванну. Мне ещё в подобной ситуации рекомендовали сделать подушечку с корнями валерианы (чтоб пахла) и в кроватку.
0
28.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг
Ужас какой! Держись!
0
27.02.2010
10мес.- и совсем не рано. Чудеса.

Похожие записи