
Беременность ли? Что делать?
Просто после бх детей нет 4 года, посетила много врачей сдавала много анализов все вердикты что здорова и все хорошо, пробуйте и у мужа тоже все хорошо, вот сделала тест( именно эту фирму делаю раз 30 и ни одного такого не было)
Нет. В данном конкретном тесте это реагент, возьмите обычную полоску, лучше эви и тогда станет понятно.
У меня совсем иначе выглядел положительный такой
Нет. При положительном результате полоска равномерная по ширине
А тут голубая полоса, и тянуло низ живота вчера как будто пмс но их нет
Купить нормальный тест. Эти тесты ужасно реагентят всегда и не информативны.