
Какой оттенок мне подойдёт ?
без малейшего понятия) просто видела так вот на фото и подумала, что Вам подойдет по цветотипу) интересная техника окрашивания.
вижу "мягкое лето" (soft summer http://4womanlife.ru/static/cache/img/0/2368/4/e6a786c73a4c3a97b4e8c6bc14b70acc.png), но по фото сложно судить.
Неактивная ссылка и не могу пройти . Я из за веснушек всегда относила себя к осени
есть что-то и от осени, но на некоторых фото вижу холодноватій тон кожи) http://4womanlife.ru/static/cache/img/0/2368/4/e6a786c73a4c3a97b4e8c6bc14b70acc.pnghttp://4womanlife.ru/static/cache/img/0/2368/4/e6a786c73a4c3a97b4e8c6bc14b70acc.png
Liya вы однозначно теплый типаж: ореховые глаза, теплый оттенок кожи, веснушки (тоже рыжеватые, а не пепельные), натуральный цвет волос не знаю какой, но! Внешность у вас мягкая, не контрастная. Осень или весна. Думаю вам идут коралловые оттенки, бирюза, изумруд и пр. Тот цвет волос, который на этом фото вам очень идет! И вообще вам пойдут все теплые, медовые, пшеничные оттенки. Темные цвета вас будут старить. Пепельные блонды тоже мне кажется не впишутся гармонично в образ. Так что я б не слушала подружек :)
Спасибо )) я таки в холодный оттенок и каким то образом мне очень идёт , как то на днях фото покажу
Ну и молодец У меня у сестры был период что она в Веру ударилась, тоже платок одела, правда её мужу не нравилось. Но уже сняла у неё тоже красивые волосы
Я никогда не состояла в религиозных сектах) платок был моим спасением от ревности и сейчас когда мы 10 лет вместе с мужем я поняла что он мне доверяет на все 100 а я ему, и одежда не влияет главное быть порядочным в своих поступках.
идеально идет тебе твой цвет!!!!!!!!!!!!!! Сделай только немножко мелирование чтоб переход был легкий,солнечный.А так оставь такой цвет!
Идеален естественныйицвет! Вам очень идут теплые цвета! Вы выглядите моложе и свежее....
Мне кажется, тебе любой подойдёт)) можно попробовать пепельно-русый - будет оч ярко!!!


