Войти
Лия
41 год Москва, Россия
На сайте с 24.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
58
записей
31
друг
10
подписчиков
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Новогодний зай.

 

Девочка заказала сыночку флисового зайчика в синем. У малыша на носу еще и День Рождения, поэтому зайчик от меня еще и с подарочками! 

9
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Не могу не показать!!!

Вот такое богатство мне сейчас принесли!!! заказывала на таобао, все давольно быстро дошло. И получилось почти в 3 раза дешевле, чем покупать здесь. 48 листов 60х60см ))))

теперь только найти время для творения.....

 

 

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Какой фетр?

Здравствуйте, мастерицы! у меня к Вам вопрос. Прошу помочь!! С фетром никогда не работала и очень хочется сделать красивости для своей малышки. Вот стала разбираться-есть фетр корейский и испанский. Есть жесткий и мягкий. Есть разной толщины..... Подскажите-какой мне покупать для такой штучки? Заранее, благодарю!!!

PS и где цена получше?? ))

7
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Банный ангел)

Вот такой банный ангел у меня появился дома...шила его первый раз в подарок и тут же попросили сшить еще 2-х таких же )) а еще мамочка такую же попросила, ей, конечно, в первую очередь!! )) прокомментируйте, пожалуйста! 

Под халатом ватные диски.

 image

 

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Первая композиция....

Вдохновленная сообществом и несколькими мастерицами, сделала такую композицию и подарила сегодня друзьям, у которых несколько дней назад родился малыш!! Он такой сладенький!!! Теперь вообще от мужа не отстану-хочу второго))) 

P.S. Прошу прощения за фото! Доделывала сегодня утром, спешили очень и муж дал 10 минут на то, чтобы собраться самой и сфотографировать...


35bce22c3a9dfe969181963aa612fa50.jpg

София
15 лет 11 месяцев
Александр
12 лет
Медвежонок
10 лет 4 месяца