Девочка заказала сыночку флисового зайчика в синем. У малыша на носу еще и День Рождения, поэтому зайчик от меня еще и с подарочками!

Девочка заказала сыночку флисового зайчика в синем. У малыша на носу еще и День Рождения, поэтому зайчик от меня еще и с подарочками!

Вот такое богатство мне сейчас принесли!!! заказывала на таобао, все давольно быстро дошло. И получилось почти в 3 раза дешевле, чем покупать здесь. 48 листов 60х60см ))))
теперь только найти время для творения.....

Вот такого ангела сшила на обмен для беременной девочки, которая ждет малышку в январе!

Здравствуйте, мастерицы! у меня к Вам вопрос. Прошу помочь!! С фетром никогда не работала и очень хочется сделать красивости для своей малышки. Вот стала разбираться-есть фетр корейский и испанский. Есть жесткий и мягкий. Есть разной толщины..... Подскажите-какой мне покупать для такой штучки? Заранее, благодарю!!!
PS и где цена получше?? ))

Вот такой тортик я "испекла" на крестины доченьки друзей)) памперсы "мэриес 6-11кг",боди, 2 пары носочков, шапочка, слюнявчик и игрушки.
Вот такой банный ангел у меня появился дома...шила его первый раз в подарок и тут же попросили сшить еще 2-х таких же )) а еще мамочка такую же попросила, ей, конечно, в первую очередь!! )) прокомментируйте, пожалуйста!
Под халатом ватные диски.

Вдохновленная сообществом и несколькими мастерицами, сделала такую композицию и подарила сегодня друзьям, у которых несколько дней назад родился малыш!! Он такой сладенький!!! Теперь вообще от мужа не отстану-хочу второго)))
P.S. Прошу прощения за фото! Доделывала сегодня утром, спешили очень и муж дал 10 минут на то, чтобы собраться самой и сфотографировать...
