Войти
жду мальчика, 16 неделя Архангельск

Температура 37.1 в начале 2 триместра

Мама девочки (5 лет) Москва

Когда попала в больницу - думала меня продуло там.начала чувствовать температуру. Реально повысилась.. сказали что это норма для беременных. И сегодня вот опять спустя месяц температура 37... Самая противная... Через день на скрининг..надеюсь все нормально..

0
08.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Архангельск

Лена, как дела? Вы сходили на скрининг? Что вам сказали? Все хорошо?

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Сходила. Там ничего не сказали, все передадут врачу. Ну плод растет, сердце бьётся хорошо вроде.в течение недели могут позвонить если что-то не так по анализам будет... Надеюсь не позвонят

0
10.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Архангельск

Если по УЗИ все хорошо, то и по крови скорей всего тоже все хорошо. ( мне так говорили на скрининге) )

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Узист не сказала ничего. Да и я тупанула, не спросила в конце..

0
10.08.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Это норма, не переживайте.

Ваши переживания больше вредят.

0
08.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Архангельск

Хоть бы так и было! 🙏🏻Спасибо ☺️

0
08.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

вариант нормы.... за счет роста уровня прогестерона поднимается и тт

0
08.08.2020
Простуда, подскажите пожалуйста Какие у вас уже животики?

Похожие записи