Всем привет!
Не знаю, что такое происходит, но стала замечать у себя выделения как желе, слегка желтоватые.( прозрачно-желтоватые). Как белок что ли по консистенции. Их не так много, но они есть.Периодически выходят.
У врача была. Мазок хороший, шейка сомкнута.
Очень переживаю. У кого нибудь так было? Срок почти 30 недель.