Войти
жду девочку, 30 неделя Москва

Здравствуй, 3ий триместр!

Мама мальчика (7 лет) Москва

Классно , что доехали до Кулакова . У них конечно - все очень цивильно ! 🤗

0
23.10.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Скоро вы тоже туда поедете 😊

0
23.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Завтра 🤗

0
23.10.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ох, уже! Ну тогда лёгких родов Вам и быстрого восстановления!

0
23.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо 🤗

0
23.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Могу сказать ., у меня тоже не простая ситуация .. и врачи ну просто молодцы !!! Моя врач ! Респект ей огромный !!!

0
23.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Мельбурн

Фотосессия это прекрасно!! Я тоже планирую организовать, вот надо фотографа теперь найти... а ты хочешь студийную или на природе? Уже подобрала наряды??

Центр Кулакова выглядит прям монументально! Молодец, что сходила - важное дело!

0
14.10.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Фотосессию студийную. У нас же холодно уже будет) Я искала не фотографа, а именно, чтобы все входило- и аренда студии, и лёгкий мейк, прическа, и наряды. У меня подходящей одежды нет, поэтому проще, когда предоставляют)

Ну да, я сама рада, что съездила. Теперь хоть какая-то ясность есть и можно уже позже ехать заключать контракт)

0
15.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Мельбурн

Здорово когда все включено - и какая память будет!

0
15.10.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ну да, я как раз больше для памяти это все хочу, чем в больших количествах спамить потом в интернете))

0
15.10.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Скорее бы фотосессия) фоточки-фоточки!!!

0
14.10.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Да она нескоро ещё будет, и время ещё на подготовку фоток) Чем тебя мои фотки не устраивают? 😀

0
14.10.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Беременная фотосессия - самая особенная!

Я, кстати, советую раньше ехать! На 36 неделе мне было пипец тяжело! Переодеваться несколько раз, садится в красивые позы)

0
15.10.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Так я же и не говорила, что на 36 поеду) Я сама и не планировала так поздно ехать

0
15.10.2018
Мама троих (24 года, 10 лет, 7 лет) Красногорск

На фото вы прям "стройняшка" ))) мне кажется я раза в три больше)

0
17.10.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Спасибо! :)

Я думаю, это в первую очередь потому что первый ребенок)

0
17.10.2018
27я неделя 29я неделя

Похожие записи