Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Калькулятор даты родов

Мама мальчика (7 лет) Москва

аааа! месяц!такое бывает?))))

0
10.12.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Этот срок еще и с каждым днем становится все меньше, это жесть! 😱😄

0
10.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

то чувство, когда срок отсчитывается уже не неделями, а днями)))

0
10.12.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ага, ещё бы точную дату знать 😃

0
10.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Нуу, а как же сюрприз?)

0
10.12.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Наверное все же в этом я бы лучше знала точную дату, чем сюрприз) Особенно при условии, что до Кулакова мне ехать 41км)

0
10.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ехать прилично по московским пробкам, но роды же первые, не успеть сказал адо прям умудриться) все будет хорошо)

0
10.12.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Да, но если все случится в будний день в час пик, то процент риска повышается 😄

0
10.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Главное не в самые предновогодние пробки попасть! Когда даже выделенки колом стоят! В остальные дни точно доедешь)))

0
10.12.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

В общем надеюсь на глубокую ночь) Ну либо первые числа января, когда все отходить дома будут 😅

0
10.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

🤣👍👍👍😅😅

0
11.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Тогда точно по пустым дорогам 👍👍👍😅😅

0
11.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Главное будьте на чеку . Начнёт прихватывать - пулей в Кулакова . Не ждите и не думайте , что это тренировочные , просто езжайте к ним . А приедете - будет хоть немного раскрытие , хоть 1 см - уже вас положат , никуда домой не отправят . И спокойно будете дожидаться у них . Тем более если у вас контракт .

0
11.12.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Кстати, а мы с врачом ещё не обсуждали: у меня когда роды начнутся, то мне самой ей звонить, или я сначала приезжаю к ним- меня там смотрит дежурный врач и только после того, как подтверждается, что роды начались, сообщает моему?

0
11.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Вопрос спорный 😅.. лично у меня когда началось .. я подумала тренировочные ..,т к думала настоящие то схватки точно не пропущу ( т.к. по описанию подруг - что это ну адски больно ) .. а мне было нормально , и я думала это тренировочные )))) благо уже лежала в Кулакова . Когда было более менее ощутимо - позвонила врачу своей ( в 7.30) . В 8.00 она пришла - раскрытие 3 см !!! 🤪 через час было уже 4-5 см , в 10.50 - полное раскрытие !! Блин .. если бы там не лежала ,. А ждала бы дома .. точняк в машине бы родила 🙈🤪 . Тоже первые роды .

0
11.12.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ну да, я этого и боюсь- что не зная, могу просто во время не заметить) Хотя, на крайний случай, тогда частную скорую можно вызвать. Она просто стоит недешево.

А Вы почему раньше легли?

0
11.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Блин .. я умудрилась в 40 недель отравиться тортом 🙈 . Это целая история была неприятная ...

0
11.12.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Я уже во время беременности тортом травилась- так что теперь не ем их 😅

0
11.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

И правильно ! Не рискуйте

0
11.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

🙈😱🤦‍♀️ далеко .. будьте на чеку . А вообще если не родите раньше , то в 40 недель реально можно у них лечь ( входит в контракт - доплачивать не надо !) . Если что говорите - ехать 50 км .. область ( либо Москва ну очень далеко .. пробки ) могу не доехать ..

0
11.12.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Лечь в 40 недель и они стимулируют?)

0
11.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Лечь в 40 недель и ждать .. моя врач была против стимуляции .. расхаживаться ... ляжете у них .. походите у них там .. у них огромные стеклянные переходы , сходите в кафе ))), латте попьёте , или там на маникюр 💅 сходите ))) мы так с соседкой расхаживались ))) родили на следующий день после наших походов вместе при чем роды начались 😅🙈

0
11.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Но некоторых знаю стимулировали . Но это больно . И зачем это вам ? Лучше , когда само начнётся

0
11.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

😊 не бойтесь ! Долгожданный момент встречи вас с малышастиком 🤗

0
11.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

А у вас кто то первое время будет с вами ? Помогать вам ? Здесь именно важная первая неделя после выписки из роддома .. потом уже адаптируетесь и все ок будет . Просто здесь важнее даже ни кто кушать будет готовить ( хотя и это тоже ), но и моральный аспект ... потом поймёте о чем я ... гормоны накрывают так ...

0
11.12.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Муж собирается отпуск на работе брать, чтобы ночью к ребенку вставать)

0
11.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Это очень хорошо !!!! Что будет помогать

0
11.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

А мужу то зачем вставать ???))) кормить то вы будете)))

0
11.12.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Мне по показаниям от невролога надо спать ночью...

0
11.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Мы там тоже планировали вставать ))) в итоге : спим втроём и все счастливы 🤗😅.. в кроватку переселю месяца в 3-4 . В беременность там осуждала - типо как можно спать вместе с ребёнком ... но когда сама столкнулась .. так ночью сисю дала и все счастливы ... это на словах красиво и легко вставать ... вставать то часто придётся 😅

0
11.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Мельбурн

Всего-то месяц остался, вот это да!..

0
09.12.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Да, сама смотрю на календарь и в шоке! 😅

0
10.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

😊

0
11.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Все будет хорошо ! И настрой боевой ! Ничего не боимся ! Все будет хорошо !!! Когда процесс начнётся .. уже не страшно - отступать уже будет некуда 😊😅

0
11.12.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Совсем чуть-чуть осталось.

0
10.12.2018
36я неделя 37я неделя

Похожие записи