Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

38я неделя

Мама мальчика (7 лет) Москва

Когда фраза «наелась от пуза» звучит совсем по иному, чем раньше)))

Так интересно, мы ни разу не отмечали НГ вдвоем.

Поздравляю с 38-ой! Время летит, обалдеть!!! )

0
23.12.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Спасибо!

Да, мы тоже не отмечали вдвоем, поэтому вот думаю, как все пройдет)

0
24.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Мельбурн

Ого не верится что у тебя уже 38 недель!! Хорошо провести Новый Год и наесться вкусняшек! 😀😀

0
23.12.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Не, у меня пока 37 полных, 38 будет в середине недели)

Спасибо, хоть этим себя порадовать))

0
23.12.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Эх, моя мечта наесться дома от пуза на НГ.

0
23.12.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ага, и моя))

0
23.12.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Треск рёбер? Напоминает эпизод в «Сумерки» 😁

0
23.12.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Жесть) Надеюсь, до такого не дойдет 😅

0
23.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Какой чудесный бодик😍 подскажите, где брали?)

0
23.12.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

На Али экспресс заказала)

0
23.12.2018
Мама девочки (7 лет) Бостон

Ого, уже 38!))

Время летит))))

0
23.12.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Не, 38 пока не наступило ещё) Но время быстро идёт, это да

0
23.12.2018
37я неделя 39я неделя

Похожие записи