Войти
Елизавета
36 лет Волгодонск, Россия
На сайте с 11.04.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
2
записи
3
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Волгодонск
вечная проблема

Очень интересно, увеличивается ли грудь во торую беременность, если в первую евеличение было незначительное, вроде в семье у всех 3, а я второго жду, грудь поболела до 10 недельки, сейчас более менее, а в размерах такая же, почему, обидно как-то???(((

1
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Волгодонск
Не пойму

Кто может объяснить, на самом деле у меня беременность по узи на сегоднешний день 3 недели и четыре дня, а здесь ленеечка показывает совершенно другой результат, как сделать чтоб было правильно???

2
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Волгодонск
Максим
16 лет 7 месяцев
Мария
15 лет 4 месяца