Войти

не перестаю удивляться наивности датчан...

Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

мне знакомая рассказывала про девочку, которая вышла замуж за американца. там вообще клиника". сломался бачок унитазный. деталька стоит 3 доллара. Жена русская говорит - давай я куплю

0
30.05.2008

Ага. Люди за границей вообще к жизни не приспособлены. Если мы покупаем мебель в разобраном виде, то муж даже подойти к коробкам боится, приходится самой собирать.

0
31.05.2008
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

шуруповертом владеешь в совершенстве? :)

0
31.05.2008
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург

Классная фотка!!!!! Датчане рулт :))) гыыы

А ты же юрист и просто умная девочка!!!!

0
30.05.2008

а толку то, Ален? Датский в совершенстве я не знаю, в здешних нюансах не разбираюсь... Эээх, пойти учиться на экономику и финансы что-ли здесь.

0
31.05.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

странно, конечно... ведь деньги то все умеют считать...

0
30.05.2008
Пользователь удален
0
23.10.2008
Американки в Скагене... Какая прелесть...