Тело ломит, голова болит, левая грудь набухла и тоже болит, температура 38. Пью теплую воду с медом и лимоном. Завтра пойду к дохтуру, если доживу.
Всех люблю. Целовать не буду, а то заражу.
Тело ломит, голова болит, левая грудь набухла и тоже болит, температура 38. Пью теплую воду с медом и лимоном. Завтра пойду к дохтуру, если доживу.
Всех люблю. Целовать не буду, а то заражу.
А ты грудью кормишь? Мне кажется что ты грудь застудила.Если молоко есть то срочно расцеживай и компрес на грудь.
Спасибо, Юлия. Только что расцедилась и намазала согревающим кремом. Капусты нет, намазала согревающим кремом. Я и не думала о том, что могла застудить грудь. А сегодня утром ходила гулять в тонкой кофточке, а холодный ветер дул мне навстречу. Еще раз спасибочки. Вы меня спасли.