Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность

:-(

Мама девочки (19 лет) Москва

бедняжки.

Лечитесь и выздоравливайте!





"
0
03.06.2007
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

давно не была на блоге, а вы оказывается болеете

0
04.06.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Мда, подборка событий на любителя! Но ветрянкой лучше переболеть в младенчестве!

Крепитесь, скоро должно все кончиться!

0
02.06.2007
В Россию не пускают больше, чем на месяц!!! Вот такие новости

Похожие записи