Вчера вечером поехала на велике в супермаркет. Варежки меховые одела, шапку, зимние боты. Хорошо. Еду себе, пузыри из жвачки щелкаю. Народу на улицах НИ-КО-ГО! вообще. Можно было ехать прям посередине проезжей части и не бояться что собьют.
А на улице хорошо: снежок скрипит под колесами, елочки перед домами украшены лампочками. То тут, то там светящиеся дедморозы выглядывают из-за изгороди.
Но настоящие счастье испытала я, когда вернулась домой, к Андрэ, Принцессе, Сверчку и теплому камину... Наська когда увидела, что я возвращаюсь, зачем-то стала резиновые сапоги одевать. Думала, что я ее гулять зову, наверное.
