Войти

Анкета с сайта знакомств.(Бугага)

♥*^*ЕЛЕНА*^*♥
Диана, 30 лет 7 месяцевСтанислав, 20 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Да это перевод с электронного словаря (переводчика), программа тупо слова переводит, а по смыслу не вяжет, вот он этим и воспользовался, что по проще, а так смешно читать !"
0
12.07.2007
Не думаю, что это он переводил. Просто людям, которые работают в этом агентстве глубоко наплевать на все. "
0
13.07.2007
♥*^*ЕЛЕНА*^*♥
Диана, 30 лет 7 месяцевСтанислав, 20 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Ты не права, это электронный перевод, у меня есть эта программа, доча пользуется - мы с ней всегда ржом как он переводит, и причем также и на английский, могу себе представить как и они там ухохатываются! "
0
13.07.2007

Ни за что не поверю, что в брачном агентстве, работающем с русскими нет ни одного русского переводчика .

Вот зачем нужна такая программа

0
13.07.2007
Mne moi myg odin den rechil napisat kak on menja ljubit na russkom jazuke.Vobchem to smusl ja dognala no smejalas potom dolgo .Mygy ob etom ne govorila on tak staralsja bednui . Da kompijyter eto xorocho . No ne dlja perevodov "
0
13.07.2007
Какой муж у тебя умничка. Мой боится русского языка как огня. Стоит мне показать ему алфавит, как он бежит от меня со всех ног. Ни за что не хочет учить язык, гррррр. :-)
0
13.07.2007
Тetiana
Radim, 17 лет Харьков

да я тоже так думаю, что это компьютерный переводчик переводит, у меня тоже так переводчик переводит...абы как..

А парень даже ничего...сымпатычненький...

0
12.07.2007
Не понимаю, зачем такие переводчики нужны тогда. Они ведь и с русского на английский таким же макаром переводят. Мдаааа "
0
13.07.2007
Тetiana
Radim, 17 лет Харьков

вот так и портят русский язык...да любой язык коверкают...

0
13.07.2007

какой кошмар!

"
0
12.07.2007
что? Мальчик не нравится? А по-моему ничего. Интеллигент





"
0
13.07.2007
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико
А я думаю это ему не человек переводил, а компьютер, есть такие сайты спецальные.
0
12.07.2007
они и говорят, что перевели с помощью какой-то программы и спрашивают открытым текстом все ли в порядке и не надо ли чего изменить. Приколисты, млин.
0
13.07.2007
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а без фотки он более симпатичный))))
0
12.07.2007
Это как? Тебе больше по душе его внутренний мир?
0
13.07.2007
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мало сейчас парней увлекающихся футболом или футболом"
0
14.07.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
"
0
12.07.2007
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Да нормальный парень!
0
12.07.2007






"
0
13.07.2007
Пользователь удален
0
10.11.2007

Ээх и не говори. Хороший парень пропадает

0
13.07.2007
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург
Гыыыыы ))))
0
13.07.2007

Что же тебя так развеселило, солнце мое?

0
13.07.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев
супер!!!
0
12.07.2007
Зачем депутатов приглашают на ток-шоу? Løkken

Похожие записи