как провинциалы столицу ездили смотреть...
Купили мы билеты за полтора месяца до желаемой даты. Воображение рисовало красочные картины беззаботного отдыха без ребенка. В планах было посещение Королевского театра, Национального музея и шоппинг.
Как только самолет оторвался от земли и мы полетели по направлению в Копенгаген я неожиданно осознала, что мне ужасно не хватает Насти. Без ее объятий и смеха было очень тоскливо. Как только в поле зрения попадала мамаша с ребенком, у меня сжималось сердце, а на глаза наворачивались слезы.
Чем не люблю такие поездки, так это тем, что деньги тают как льдинки на языке. От холода постоянно хотелось есть и пить горячий кофе. А так как сами мы не местные и не знаем где подешевле, да повкуснее, то и заходили в первые попавшиеся рестораны и кафе.
В театре шел балет "Наполи". Что я могу сказать по этому поводу, как любитель. меня поразили красивейшие декорации и огромное количество людей на сцене ну и, конечно, оркестр.
Мы прокатились на знаменитом метро без машинистов, побывали в крупнейшем торговом центре Скандинавии Field's. Цены везде на порядок выше, чем в нашем городе :-). Поэтому желание что-либо покупать отпало само собой.
Ну и несколько фото:
Национальный музей:


Метро:


