мне страшно... болит живот, утром был неприятный момент в виде крови, и весь день нет-нет, но идут выделения... я а так не хочу терять своего малыша... может, у кого-нибудь было подобное, что сказали врачи, чем лечили?
Мама девочки (18 лет)
Александров
У меня выделения недель до 10-12 были, правда живот не всегда болел, но болел. Прописали Дюфастон, но лучше не эксперементировать и сходить к врачу, заодно можешь спросить про этот Дюфастон - его очень многим при угрозе выписывают.
0
27.01.2008
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Самара
На сохранение ложиться в любом случае!Береги себя и ребёночка.Это не шутки!
0
27.01.2008
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 23 года)
Москва
и я так думаю! с этим шутки плохи. скорую и пока она не приедет ноги вверх!
0
27.01.2008
Ответить