Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Сусуман

.....угроза выкидыша.....

Мама девочки (18 лет) Александров

У меня выделения недель до 10-12 были, правда живот не всегда болел, но болел. Прописали Дюфастон, но лучше не эксперементировать и сходить к врачу, заодно можешь спросить про этот Дюфастон - его очень многим при угрозе выписывают.

0
27.01.2008
Мама девочки (19 лет) Самара
На сохранение ложиться в любом случае!Береги себя и ребёночка.Это не шутки!
0
27.01.2008
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва
и я так думаю! с этим шутки плохи. скорую и пока она не приедет ноги вверх!
0
27.01.2008
Пользователь удален
0
04.04.2008
работа я и больница

Похожие записи